Apple выпустила iOS 14.8, iPadOS 14.8, watchOS 7.6.2 и macOS 11.6 Big Sur

Были подозрения, что Apple работает над новым системным обновлением, которое должно выйти до iOS 15. Оказалось, что это действительно так.

iOS-14-Icon-1

Сегодня Apple выпустила iOS 14.8, iPadOS 14.8, watchOS 7.6.2 и macOS 11.6 Big Sur. Обновления незначительные, несмотря на номер версии. Это финальное обновление iOS 14, так что новые функции ему не нужны.

После выхода iOS 15 системные обновления будут выходить по-новому. Владельцы старых устройств смогут самостоятельно решать, устанавливать ли обновление iOS 15. При желании можно остаться на версии iOS 14. Во втором случае пользователи продолжать получать обновления системы безопасности, и им не придётся переходить для этого на iOS 15.

Данное обновление содержит изменения системы безопасности и рекомендуется к установке всем пользователям. Если вдруг в нём найдут что-то новое, мы обязательно об этом напишем.

iOS 14.8 можно скачать уже сейчас через Настройки > Основные > Обновление ПО. Если у вас включены автоматические обновления, то новая версия установится ночью.

Для установки новой версии watchOS, откройте приложение Apple Watch > Основные > Обновление ПО. Ваши Apple Watch должны быть заряжены минимум на 50%, подключены к зарядке и находиться недалеко от iPhone.

Для установки macOS 11.6 Big Sur зайдите в Системные настройки > Обновление ПО.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий