Apple выпустила iOS 14.4.1, iPadOS 14.4.1, macOS Big Sur 11.2.3 и watchOS 7.3.2

Пока продолжается бета-тестирование следующих крупных обновлений для платформ Apple, компания выпустила незначительные обновления.

iOS-14-Icon-1

Apple официально выпустила iOS 14.4.1, iPadOS 14.4.1, macOS Big Sur 11.2.3 и watchOS 7.3.2. Прошло больше месяца с тех пор, как Apple выпустила iOS 14.4 публично. Это было в январе. Сегодняшнее обновление незначительное, все новые функции будут в следующем обновлении – iOS 14.5.

Новую версию системы можно скачать и установить бесплатно «по воздуху» на поддерживаемые устройства.

В этот раз обновление наверняка нацелено на исправление багов. Чтобы установить его, зайдите в Настройки > Основные > Обновление ПО. Следуйте инструкциям на экране, чтобы установить обновление. Если у вас включена функция автоматического обновления, то устройство само установит новую версию ночью.

Согласно Apple, новая версия системы рекомендуется к установке всем пользователям. Вот что указано в приписке к обновлению.

Данное обновление содержит важные обновления системы безопасности и рекомендуется к установке все пользователям.

Пока что никакой больше информации об обновлении нет.

Сегодня Apple также выпустила обновление watchOS 7.3.2. Чтобы установить его, откройте приложение Apple Watch на iPhone, выберите Основные > Обновление ПО.

Ваши Apple Watch должны быть заряжены минимум на 50%, подключены к источнику питания и находиться недалеко от iPhone. Если у вас включено автообновление, то новая версия скачается и установится ночью, пока часы будут на зарядке.

Версия watchOS 7.3.2 тоже содержит обновления системы безопасности и рекомендуется к установке всем пользователям.

Apple обновила и macOS Big Sur до версии 11.2.3. Это тоже незначительное обновление с изменениями системы безопасности. Чтобы установить его, зайдите в Системные настройки > Обновление ПО.

Все обновления доступны для скачивания уже сейчас.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий