Apple выпустила iOS 11.2 Beta 6 для разработчиков

Apple официально выпустила последнюю бета-версию следующего обновления iOS для разработчиков.

ios-11-logo-colored

Сегодня Apple выпустила шестую бета-версию iOS 11.2. Предыдущая версия iOS 11.1 вышла в начале ноября.

Зарегистрированные разработчики могут скачать последнюю бету iOS 11.2 на сайте Developer Center. Если у вас на устройстве установлен подходящий профиль, то скачать обновление можно и через Настройки с помощью механизма Обновления ПО.

У Apple есть и публичная программа по бета-тестированию, которая позволяет кому угодно устанавливать бета-версии обновлений. Публичная бета-версия ожидается в скором времени.

Пока что никаких изменений в последней бете iOS 11.2 найдено не было. Вероятно, что это последняя бета-версия, а финальный релиз iOS 11.2 состоится в первую неделю декабря.

Стоит отметить, что в предыдущих бета-версиях были и новые функции, и другие изменения. К ним относятся исправление бага калькулятора и поддержка SiriKit для HomePod, которая позволит приложениям взаимодействовать со смарт-колонкой с помощью Siri.

Во второй бета-версии iOS 11.2 была представлена функция Apple Pay Cash, с помощью которой пользователи смогут отправлять друг другу деньги через Сообщения. Читайте нашу инструкцию, если хотите узнать, как пользоваться функцией Apple Pay Cash.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]