Apple выпустила iOS 11.2.5 Beta 5 для разработчиков

После публичного релиза iOS 11.2.1 с обновлением системы безопасности Apple продолжила двигаться вперёд и выпустила новую бета-версию следующего крупного обновления.

ios-11-logo-colored

Сегодня Apple официально выпустила пятую бета-версию iOS 11.2.5. Компания сразу же выпустила и версию для публичных бета-тестеров. Её уже могут скачать зарегистрированные разработчики с сайта Apple Developer Center. Если на вашем устройстве стоит подходящий профиль, то обновление можно скачать и «по воздуху».

Скорее всего, это очередное обновление с исправлениями багов. Оно нацелено на решение проблем, обнаруженных в последней публичной версии iOS 11.2.1, а также на улучшение работы системы в целом. Вряд ли в новой версии будут обнаружены значительные изменения, но, если мы всё-таки что-то найдём – обязательно вам сообщим.

Это не значит, что Apple уже добавила все обещанные ранее функции. Мы всё ещё ждём поддержку iCloud в Сообщениях и AirPlay 2. Возможно, что эти функции появятся в iOS 11.2.5, но есть шанс, что нам придётся ждать следующего большого обновления.

В предыдущих бета-версиях была найдена новая функция, с помощью которой Siri находит подкасты, если спросить её про новости.

Если вы участвуете в программе по бета-тестированию, то можете скачать обновление в Настройках. Если вы хотите зарегистрироваться в программе, это можно сделать здесь.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий