Apple выпустила iOS 11.1.2 с исправлением бага экрана iPhone X

Сегодня Apple выпустила обновление системы iOS 11.1.2 для iPhone и iPad. В новой версии был исправлен баг, из-за которого на холодной погоде переставал работать экран iPhone X. Дисплей смартфона временно не реагировал на прикосновения при резкой смене температуры. Также решена проблема с искажениями Live Photo и видеозаписей, снятых на iPhone X.

ios-11.1.2-331×400

Apple прокомментировала проблему с тачскрином iPhone X ранее в этом месяце, когда в сети завирусился пост пользователя Reddit, представленный ниже.

Я заметил, что экран моего iPhone X начинает очень плохо реагировать на прикосновения, как только я выхожу из дома. Стоит побыть на холоде буквально 2 секунды, и экран перестаёт работать. Я пробовал пролистать сайт, но телефон вообще не реагирует на палец. Это очень заметно.

Те, у кого нет iPhone X, тоже смогут установить обновление, но никаких других изменений в нём не будет. Однако Apple уже тестирует следующее большое обновление iOS 11.2, в котором будет поддержка Apple Pay Cash и другие новые функции. Обновление должно выйти в следующие пару недель.

1
Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий