Apple выпустила HomePod и tvOS 16.3.2 с исправлением бага Siri и улучшением производительности

Сегодня Apple выпустила новое программное обеспечение 16.3.2 для HomePod, HomePod 2 и HomePod mini, а также обновление операционной системы tvOS 16.3.2.

tvOS 16 что покажут на WWDC 2022

Согласно примечаниям к выпуску Apple, программное обеспечения HomePod 16.3.2 решает постоянную проблему с запросами Siri , связанными с HomeKit, которые могли завершаться ошибкой.

В этой версии исправлена ошибка, из‑за которой могли не выполняться запросы к Siri для управления умным домом. Также улучшены общая производительность и стабильность работы устройства.

Были жалобы на то, что Siri не может правильно ответить на запросы, связанные с HomeKit, при первом обращении к Siri запрос завершался истечением времени ожидания. Обновление должно решить эту проблему для тех, кто с ней столкнулся.

Обновление tvOS 16.3.2

Обновление tvOS 16.3.2 можно установить по «воздуху» через приложение «Настройки» на Apple TV. Владельцы Apple TV, у которых включены автоматические обновления программного обеспечения, будут автоматически обновлены до tvOS 16.3.2. Согласно примечанию к обновлению на сайте Apple это обновление содержит общие улучшения производительности и стабильности.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий