Apple выпустила дополнительное обновление macOS Mojave 10.14.5 для MacBook Pro

В этом месяце Apple выпустила macOS Mojave 10.14.5 публично. Теперь, спустя неделю, компания выпустила дополнительное обновление для одной конкретной версии MacBook Pro.

Apple-2019MacBookPro

Обновление предназначено для 15-дюймового MacBook Pro с чипом безопасности T2. Согласно Apple, оно исправит «проблему с прошивкой» данной модели. Ничего конкретного компания не сообщает.

Дополнительное обновление для MacBook Pro исправит проблему с прошивкой 15-дюймовых компьютеров MacBook Pro с чипом безопасности T2. Рекомендуется к установке всем пользователям.

Перед этим последним обновлением безопасности была версия watchOS 5.2.1, которая вышла 13 мая. Данное обновление должно решить какую-то проблему с чипом T2, так что советуем установить его, если у вас соответствующая модель ноутбука.

Весит обновление 952.9 Мб.

Обновление можно скачать уже сейчас. Ранее на этой неделе Apple выпустила обновлённые модели 13- и 15-дюймового MacBook Pro. Вышел первый 8-ядерный MacBook Pro, который является самым быстрым за всё время. У него тоже чип безопасности T2.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий