Apple выпустила четвёртые бета-версии iOS 12.2, macOS Mojave 10.14.4, watchOS 5.2 и tvOS 12.2

Сегодня Apple выпустила четвёртые бета-версии iOS 12.2, watchOS 5.2, macOS Mojave 10.14.4 и tvOS 12.2 для разработчиков. В скором времени ожидаются и публичные бета-версии.

iOS-12-teaser-009

Установить новые бета-версии можно с помощью механизма Обновления ПО в Настройках на iPhone, iPad, iPod touch и Apple TV. Новую бету watchOS 5.2 можно загрузить через приложение Apple Watch на iPhone, а обновление Mojave вы найдёте в Системные настройки Обновление → ПО.

Вот какие обновления доступны уже сейчас:

  • iOS 12.2 beta 4
  • macOS Mojave 10.14.4 beta 4
  • watchOS 5.2 beta 4
  • tvOS 12.2 beta 4

Напомним, что первые бета-версии обновлений вышли 24 января, вторые – 5 февраля, а третьи – 19 февраля. Чтобы установить бета-версию системы для разработчиков, вам нужен специальный профиль разработчика, доступный на портале Development Center.

Что нового в бета-версии iOS 12.2?

iOS 12.2 содержит несколько улучшений, включая четыре новых Animoji, поддержку HomeKit TV, поддержку Apple News для Канады, отображение качества воздуха в Картах и т.д.

iOS 12.2 также позволит сторонним приложениям автоматически обновлять подписки, добавляя скидки и специальные предложения, чтобы возвращать старых подписчиков. Пользователям станет проще просматривать и управлять своими подписками.

В Safari появится новый индикатор, оповещающий о небезопасном подключении HTTPS. Кроме того, при поиске в Safari рядом с рекомендациями появятся стрелочки для более таргетированного поиска.

Для функции Экранное время расписание можно будет составлять по дням. А ещё в iOS 12.2 появился новый виджет с пультом для Apple TV в Пункте управления.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий