Apple выпустила быстрый ответ на угрозы для пользователей бета-версии iOS 16.4

Сегодня Apple выпустила патч обновления «Быстрый ответ на угрозы», для тех, кто использует бета-версию iOS 16.4. Это стало третье обновление такого рода с момента появления этой функции в iOS 16 .

быстрый ответ на угрозы ios 16.4

Обновление Rapid Security Response оно же «Быстрый ответ на угрозы» предназначено для установки быстрых исправлений ошибок без необходимости полного обновления прошивки, и это, вероятно, тестовое обновление, учитывая небольшой размер файла.

iOS Security Response 16.4 (a) доступно через стандартный механизм обновления программного обеспечения в приложении «Настройки», это быстрое обновление и его загрузка занимает всего пару минут, после чего происходит быстрая перезагрузка и установка.

После установки обновления Rapid Security Response пользователи iOS 16.4 увидят обновленную версию iOS 16.4 (a), а при нажатии на версию в разделе «О программе» в настройках отобразится информация об установленной версии iOS и обновлении Rapid Security Response. Те, кто хочет отключить обновления Rapid Security Response, могут сделать это, перейдя в Настройки – Обновление ПО – Автообновление и отключить тумблер у пункта «Ответы на угрозы и системные файлы».

Патч обновления безопасности также вышел для macOS Ventura 13.3 beta. macOS Rapid Security Response 13.3 (a) автоматически применяется к Mac при перезапуске.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий