Apple внесла модели M1 Mac и загадочное устройство в базу данных Bluetooth

Apple внесла свои новые модели M1 Mac в базу данных Bluetooth на этой неделе. Среди них MacBook Air, Mac mini, MacBook Pro и загадочное устройство «B2002». Неизвестно, что это.

Apple-Silicon-MacBooks

Устройство «B2002» Apple внесла в базу данных раньше остальных. Оно появилось в категории «Персональные компьютеры» ещё в октябре. Тогда все подозревали, что это будет новый M1 Mac или какой-нибудь Apple Silicon Mac.

Затем Apple внесла в базу данных три новых M1 Mac, но устройство «B2002» всё ещё указано отдельно с номером модели «TBD». Устройство «B2002» – это не M1 Mac. Для iPhone 12, HomePod mini, AirPods Max и разных iPad есть другие списки базы данных.

Screen-Shot-2021-02-11-at-11.37.38-AM

Иногда Apple вносит в базы данных отдельные детали, вроде чипа H1 для AirPods.

Помимо полноценных устройств, иногда Apple вносит в базу данных отдельные детали, вроде чипа H1 в AirPods и чипа W2 в Apple Watch Series 3. В описании указано «Controller Subsystem + Host + Profile». Возможно, это процессор M1 или какая-то другая деталь M1 Mac.

Нельзя точно сказать, что за устройство «B2002». Много устройств ещё не вышло. К примеру, AirTags, новый Apple TV и обновлённые AirPods.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий