Apple разослала приглашение на презентацию 8 марта

Сегодня Apple разослала приглашения на свое весеннее мероприятие «Peak performance», которое состоится 8 марта. Несмотря на то, что число случаев заболевания COVID-19 в США снижается, а Apple отменяет обязательное ношение масок в своих розничных магазинах, компания проведет свое весеннее мероприятие виртуально.Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире из Apple Park 8 марта в 10:00 по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому). Как и все предыдущие мероприятия Apple, можно будет посмотреть на YouTube, Apple TV и других платформах.

Apple-peak-performance

Ожидается, что Apple представит iPhone SE 3 с 5G и более быстрым чипом A15 Bionic, обновление iPad Air с более быстрыми внутренними компонентами и сверхширокой фронтальной камерой, а также возможно, новую базовую модель MacBook Pro с чипом M2. Ожидается, что новый процессор Apple Silicon не получит значительного повышения производительности или эффективности, поскольку в отчетах предполагается, что он будет иметь немного более быстрый графический процессор. Компания также может анонсировать новый высокопроизводительный вариант Mac mini с более быстрыми чипами Apple Silicon M1 Pro/Max.

Ожидается, что в iPhone SE 3 не будет каких-либо серьезных изменений дизайна или дисплея. Вместо этого компания сосредоточится на внутренних изменениях, которые позволят использовать более быстрый чип A15 Bionic и добавить возможность подключения 5G, что сделает его самым дешевым iPhone 5G в своей линейке. Обо всех возможных функциях, характеристиках, а также слухах об iPhone SE 3 вы можете узнать в нашей статье.

Ожидается, что обновление iPad Air 5 не будет значительным — как сообщается, он сохранит тот же дизайн. Единственным обновлением будет более быстрый чип A15 Bionic и возможность 5G.

Компания также должна выпустить iOS 15.4 с новыми функциями, такими как Face ID работающей в маске, новыми Emoji и другими.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий