Apple работает над топовыми полноразмерными наушниками

Apple может выпустить накладные наушники премиум-класса до конца этого года. Согласно отчету Bloomberg, они получат систему подавления внешних звуков и будут беспроводными, а подключить их к смартфону будет так же легко, как AirPods.

Apple-Over-Ear-Headphones-Concept-Curved-Martin-Hajek

Примерно неделю назад то же самое сообщал известный аналитик Мин-Чи Куо, так что велик шанс, что эта информация соответствует действительности. Также Куо отметил, что новинка получит «совершенно новый» дизайн и ценник выше, чем у AirPods.

Bloomberg добавили к этому описанию несколько новых деталей. В частности, сообщается, что наушники Apple будут использовать аудиотехнологии из HomePod, но подробности не приводятся. Кроме того, в отчете утверждается, что Apple работает над наушниками уже не менее года и что процессу препятствуют непредвиденные проблемы, которые могут перенести дату выпуска на 2019 год. При этом Bloomberg соглашается с Куо в том, что пока компания надеется выпустить их в конце 2018.

Apple, выпускающая собственную линейку наушников, звучит как интересное предложение, учитывая, что компания уже владеет Beats – чрезвычайно успешным брендом, который выпускает несколько моделей наушников разных типов. Самая дорогая из них – Beats Pro, которая продается за $400. Неясно, будут ли новые наушники от Apple стоить дешевле.

Отметим, что Apple уже сделала ставку на аудиотехнику, выпустив HomePod, умный динамик с солидным ценником и акцентом на качестве звука. До HomePod Apple уже продала динамик под брендом Beats – это Beats Pill Plus за $180.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий