Apple прекратила подпись iOS 15.4, откат больше невозможен

На прошлой неделе вышли обновления iOS и iPadOS 15.4.1 устраняющие проблему быстрой разрядки аккумулятора, на которую жаловались многие пользователи iOS и iPadOS 15.4, также были устранены несколько уязвимостей.

Downgrade-iOS-15

Спустя неделю после выхода прошивок iOS и iPadOS 15.4 Apple прекратила их подпись, это означает, что больше нельзя установить эти прошивки на ваш iPhone или iPad.

В iOS 15.4 Apple добавила ​​поддержка распознавания лица в маске через Face ID, новые эмодзи, поддержка Universal Control для iPad и Mac и многое другое.

Откат на более старые iOS актуален для пользователей джейлбрейка iPhone. Также установка более старых прошивок бывает полезна пользователям, столкнувшихся с какими-либо серьезные ошибками после обновления до последней версии iOS. Таким образом, если у вас по какой-то причине не корректно работает iOS 15.4.1, вы больше не сможете установить предыдущую прошивку iOS 15.4. Но скоро вы сможете обновиться на iOS 15.5, которая уже находится в стадии бета-тестирования и официально выйдет в ближайшие месяцы.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий