Apple представила более 70 новых эмодзи для iOS к «Всемирному дню эмодзи»

Существует много праздников, посвящённых чему-либо. Некоторые из них официальные, а другие – не очень. Есть Всемирный день готов, дни тортов и пончиков и ещё много подобного. Есть и день, посвящённый эмодзи.

Apple-newEmoji-1024x576_still_tmp

Ко Всемирному дню эмодзи Apple представила более 70 новых эмодзи, которые появятся в iOS и macOS в ближайшем будущем вместе с выходом Unicode 11.0. Новые эмодзи официально утверждены, так что они точно появятся в коллекции.

Более 70 новых персонажей эмодзи появятся на iPhone, iPad, Apple Watch и Mac уже в этом году вместе с обновлением ПО. Новые эмодзи, созданные на основе персонажей Unicode 11.0, содержат больше вариантов людей с разными волосами: рыжий, седой, кучерявый, лысый и т.п. Также появилось больше новых выражений лиц. Особенно выделяется новое лицо с сердечками.

Появится множество новых вариантов, если верить новому пресс-релизу. Среди них кучерявые, лысые, рыжие персонажи, а также персонажи с разными эмоциями. Появится даже умоляющий персонаж и новое лицо с сердечками. Несколько новых эмодзи вы можете видеть ниже.

Будут добавлены и новые животные: лобстер, попугай, павлин, кенгуру и т.д. Среди новой еды будет манго, морковь, кекс, торт и др.

Появится много новых эмодзи в секциях спорт и символы. Также будут добавлены новые эмодзи-супергерои, эмодзи с софтболом, амулет Назар и знак бесконечности.

Unicode 10.0 впервые представили в ноябре прошлого года вместе с 51 новым эмодзи. В Unicode 11.0 будет ещё больше новых эмодзи, и ждать выхода осталось не так долго.

Скорее всего, новые эмодзи Unicode 11 станут доступны вместе с обновлением iOS 12, которое выйдет в конце сентября. Новым эмодзи будет трудно перетянуть внимание на себя, ведь в новой версии системы Apple представит новые Animoji и Memoji. Последняя функция позволяет превращать себя в анимированных персонажей, а затем использовать в сообщениях и др. Если хотите узнать о Memoji больше, читайте эту статью.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий