Apple представила Apple Studio Display – новый 27-дюймовый 5K дисплей

Вместе с новым настольным компьютером Mac Studio сегодня Apple представила новый внешний дисплей – Apple Studio Display. Монитор поступит в продажу 18 марта по цене от 1599 долларов.

Screen-Shot-2022-03-08-at-1.37.19-PM

Apple Studio Display имеет диагональ 27 дюймов и разрешение экрана 5K. Также доступен вариант дисплея с нанотекстурой, чтобы минимизировать блики. В Apple Studio Display встроен чип A13, для работы акустической системы и веб-камеры с поддержкой Center Stage.

Studio Display имеет полностью алюминиевый корпус с тонкими рамками и встроенную подставку с возможностью наклона до 30 градусов. В качестве дополнительной опции доступна регулируемая по наклону и высоте подставка.

Apple Studio Display

В отличие от Pro Display XDR, Apple Studio Display включает в себя веб-камеру для видеозвонков. Сверхширокая 12-мегапиксельная веб-камера включает поддержку Center Stage, эта функция стала впервые доступна на платформе Mac.

Studio Display также включает в себя три микрофона и шесть динамиков с поддержкой вывода звуковой сцены Dolby Atmos.

Apple Studio Display 2

Studio Display оснащен тремя встроенными портами USB-C и портом Thunderbolt для подключения к ноутбуку с обменом данными и зарядкой мощностью 96 Вт.

Главные фишки нового монитора от Apple:

apple studio display

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий