Apple появится на конференции CES 2020

Apple официально подтвердила, что будет на Выставке электроники (CES) 2020 в Лас-Вегасе на следующей неделе. Ранее компания этого не делала, поскольку выставка посвящена презентации новых телевизоров, музыкальных систем и ноутбуков таких компаний, как Samsung, LG и т.п.

Apple-CES-board

Компания будет присутствовать на выставке, но никакой новой техники нам не покажут. Вместо этого старший директор компании Джейн Хорват выступит с докладом о конфиденциальности. Поговорят и об экосистеме HomeKit. В отличие от Google и Amazon, Apple не сильно рекламирует свою систему HomeKit. Многие партнёры компании также презентуют свои устройства с поддержкой HomeKit.

В 2019 году Apple не присутствовала на выставке, но зато привлекла внимание с помощью огромного билборда прямо у помещения, в котором проходила выставка. На нём была надпись: «Что происходит на вашем iPhone, то остаётся на вашем iPhone». Это дало понять, насколько Apple впереди своих конкурентов в плане приватности пользователей. Вполне логично, что в этом году компания выступит с докладом именно на эту тему.

LG, Samsung, Dell и другие крупные компании презентуют свои новые устройства на выставке CES. В последние годы больше всего внимания на выставке уделялось телевизорам LG и Samsung. В этом году Samsung должна презентовать 8K-телевизор практически без рамок вокруг экрана.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий