Apple поделилась списком лучших приложений и игр 2019 года

Сегодня Apple опубликовала свой список лучших игр и приложений 2019 года.  В этот раз компания выбрала лучшие игры и приложения для разных платформ, включая iPhone, iPad, Apple TV и Mac. Появилась и новая категория Apple Arcade.

Apple_Best-of-2019_Best-Apps-Games_120219

Ниже представлен список победителей в каждой категории. Если вы слышите об этих играх и приложения впервые, обязательно стоит их скачать.

  • Приложение года для iPhone – Spectre Camera (Скачать)
  • Игра года для iPhone – Sky: Children of the Light (Скачать)
  • Приложение года для iPad – Flow by Moleskine (Скачать)
  • Игра года для iPad – Hyper Light Drifter (Скачать)
  • Приложение года для Mac – Affinity Publisher (Скачать)
  • Игра года для Mac – GRIS (Скачать)
  • Приложение года для Apple TV – The Explorers (Скачать)
  • Игра года для Apple TV – Wonder Boy: The Dragon’s Trap (Скачать)
  • Игра года в Apple Arcade – Sayonara Wild Hearts (Скачать)

Spectre Camera – приложение года для iPhone – позволяет делать снимки с долгой выдержкой. Flow by Moleskine – цифровой блокнот для креатива. В игре года для iPhone – Sky: Children of the Light – нужно летать с целью помочь героям вернуться обратно на небеса. Hyper Light Drifter – игра года для iPad – это 16-битная приключенческая игра, в которой нужно бороться за выживание.

Самые загружаемые игры и приложения

Apple также поделилась списком самых скачиваемых игр и приложений за 2019 год. Самой популярной игрой стала Mario Kart Tour, после которой в списке идут Color Bump 3D, aquapark.io и Call of Duty Mobile. Самой скачиваемой платной игрой стал Minecraft, за которым следуют Heads Up!, Plague Inc и Bloons TD6.

Неудивительно, что в список самых загружаемых приложений попали YouTube, Instagram, Snapchat, TikTok и Messenger. Facetune – самое популярное платное приложение, а за ним идут HotSchedules, Dark Sky Weather, The Wonder Weeks и AutoSleep Track Sleep. Полные списки вы найдёте здесь и здесь.

Apple Music Awards

Компания также запустила свою ежегодную музыкальную премию Apple Music Awards, и звание исполнителя года получила Билли Айлиш. Песней года стала Old Town Road, Lil Nas X, а исполнительница Lizzo выиграла звание прорыв года. Все победители номинаций Apple Music Awards получат награду, которая выглядит вот так:

Apple_announces-first-Apple-Music-Awards-hardware-award_120219

В честь Apple Music Awards компания будет транслировать эксклюзивное выступление Билли Айлиш, которое пройдёт в Театре Стива Джобса 5 декабря. Трансляция начнётся в 5:30 утра по Москве.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий