Apple открывает новый магазин в Японии

Apple открывает новый магазин в Токио. Перед большим открытием в субботу компания поделилась красивыми снимками интерьера и экстерьера нового магазина.

Apple_japan-shinjuku-Store_Interior_002

Магазин расположен недалеко от известного бизнес-центра Токио – станция Синдзюку. У него дизайн нового поколения, разработанный Джони Айвом и Анджелой Арендс. Это первый магазин в Японии с таким дизайном.

Как видно на фото, с улицы магазин выглядит как 37-метровая стеклянная витрина, перед которой растут местные деревья Холли.

Как и в других новых и обновлённых за последние два года магазинах Apple, в этом находятся деревянные столы и полки, деревянные шкафчики для аксессуаров, массивный 6K-экран с сидениями (Форум) и интерактивные дисплеи для посетителей.

Apple называет свои магазины Городскими Площадями, поскольку в них могут собираться и проводить время местные.

Это первый магазин из нескольких, которые Apple собирается открыть в Японии.

Анджела Арендс, старший вице-президент по розничной и интернет торговле Apple, говорит следующее:

История Apple в Японии долгая и особенная. Магазин в Синдзюку – первый из нескольких, которые мы откроем в Японии в ближайшие несколько лет. Мы очень хотим, чтобы местное население испытало на себе всё лучшее из того, что может предложить Apple.

Apple открыла первый зарубежный магазин именно в Токио в 2003 году. С тех пор магазины компании посетило более 70 миллионов человек в стране с населением в 128 миллионов человек.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий