Apple объявиал о выпуске приложения Oceanic+ для Apple Watch Ultra

Сегодня Apple анонсировала выход приложения Oceanic+ для Apple Watch Ultra, приложение станет доступно с завтрашнего дня. Oceanic+, разработанное Huish Outdoors в сотрудничестве с Apple, служит компьютером для рекреационного подводного плавания на глубине до 40 метров.

приложение Oceanic-Plus-Apple-Watch-Ultra

Apple уже предлагает базовое приложение «Глубина» для Apple Watch Ultra для просмотра текущей глубины, максимальной достигнутой глубины, температуры воды и продолжительности пребывания под водой. Oceanic+ станет полезным инструментом для дайверов, которым необходимы более подробные данные о погружениях.

Oceanic+ показывает текущую глубину дайвера, время погружения, бездекомпрессионное время, температуру воды, время выхода на поверхность, максимальную глубину, скорость всплытия, уровень заряда батареи, выбранную газовую смесь (воздух или найтрокс до 40%) и многое другое. В приложении также есть цветные предупреждения безопасности для бездекомпрессионного предела, чрезмерной скорости подъема и указания по безопасной остановке.

Также приложение включает в себя тактильную обратную связь и расширения для циферблата отображающие no-fly время, время на поверхности, быстрый доступ к планировщику погружений, настройкам погружения, текущей высоте, максимально допустимой высоте и кнопки быстрого доступа обратно в приложение.

Apple-Watch-Ultra-Oceanic-App-2

Приложение доступно в App Store и требует Apple Watch Ultra под управлением watchOS 9.1 или более поздней версии в паре с iPhone 8 или более поздней версии с iOS 16.1 и новее. Базовый план приложения бесплатный и включает в себя множество стандартных функций для погружений, включая глубину, время и журнал последних погружений. За 9,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год пользователи получают доступ к отслеживанию декомпрессии, нагрузке на ткани, неограниченный журнал погружений и многому другому.

После погружения на часах отображаются такие данные, как GPS локации места входа и выхода, а также сводка профиля погружения пользователя. Сопутствующее приложение Oceanic+ для iPhone предоставляет более подробные отчеты о погружении, информацию о приливах и отливах на три дня и многое другое.

Oceanic-Plus-App-iPhone
Apple советует всегда следовать протоколам дайвинга, погружаться с компаньоном и иметь дополнительное устройство.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий