Apple обновила прошивку Powerbeats Pro, Beats Fit Pro и Beats Studio Buds

Сегодня Apple выпустила новые версии прошивки для наушников Powerbeats Pro, Beats Fit Pro и Beats Studio Buds. Для ‌Powerbeats Pro‌ вышла версия 5B55 (на замену 4A394), для Beats Studio Buds – версия 10M2155 (на замену 10M359), а для Beats Fit Pro – версия 5B55 (на замену 4E64).

beats-studio-buds-april-2022-colors

Apple не рассказала о том, что нового содержат системные обновления для наушников Beats. Мы точно не знаем, какие улучшения или исправления багов содержат обновления.

Нет официального способа обновить систему наушников ‌Beats‌‌, поскольку обновления устанавливаются автоматически, когда наушники подключены к iOS-устройству. Вы можете ускорить процесс обновления, поместив наушники Beats в футляр, подключив футляр к источнику питания, а также подключив наушники к iPhone или iPad.

Кто-то выяснил, что Apple добавила на Beats Studio Buds опцию, которая позволяет отменить звонок, нажав на кнопку наушников один или два раза. Помимо этого, никаких изменений в обновлениях пока не нашли. Скорее всего, они содержат улучшения производительности системы и исправления незначительных багов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий