Apple обновила интерфейс управления подписками iPhone и iPad

Сегодня Apple изменила интерфейс управления подписками на iPhone и iPad, представив обновленный внешний вид, добавив дополнительное пространство между секциями с активными и неактивными подписками.

обновленный интерфейс подписок ios

Тапнув по подписке можно увидеть подробную информацию о цене подписки и о том, когда будет следующее списание. Также интерфейс предоставляет опцию повторного продления истекшей подписки. Кнопки продления и отмены подписки, теперь более заметны, как и кнопка изменения тарифа подписки для сервисов Apple One, Apple TV и Apple Music.

Новый интерфейс подписок можно увидеть на устройствах под управлением iOS 15.5 и более поздних версиях, в том числе с бета-версией iOS 16. В iOS 15.4 новый интерфейс недоступен. Новый интерфейс управления подписками по-прежнему представляет из себя веб-интерфейс, а не полноценные нативные страницы iOS.

Обновленный интерфейс подписок теперь больше соответствует дизайну настроек, которые Apple внесла с выходом iOS 15 и более ранних обновлений.

Получить доступ к интерфейсу подписок можно зайдёт в “Настройки”, тапнув по фотографии своего профиля, а затем выбрав “Подписки”.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий