Apple никогда не выпустит iPhone 13

В этом году Apple не выпустит iPhone 13. Стало известно, что Apple использует другое название для линейки этого года.

Apple_announce-iphone12pro_10132020

Известный инсайдер Джон Проссер утверждает, что линейка iPhone этого года не будет называться iPhone 13. Вместо этого в 2021 Apple выпустит iPhone 12s, а в следующем перескочит сразу к числу 14. Причиной этому являются «негативные ассоциации», связанные с числом 13.

Мне сказали, что iPhone 13 вообще никогда не выйдет. Во всём мире с числом 13 ассоциируют что-то негативное… оно приносит неудачу. Скорее всего, в этом году выйдет iPhone 12S, а iPhone 13 не выйдет вообще.

Это соответствует слухам о том, что в этом году линейку iPhone не будут сильно менять. Это как раз будет обновление серии «S». Согласно Проссеру, главным изменением линейки этого года станет дисплей с частотой обновления 120 Гц. Изначально такой должен был появиться на iPhone 12 Pro.

Инсайдер ответил на твит, в котором говорится о том, что линейку этого года назовут iPhone 12s, а не iPhone 13. Кто-то считает, что Apple будет выпускать линейку серии «S» после каждого значительного обновления смартфонов новым дизайном.

https://twitter.com/jon_prosser/status/1348797040072007682?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1348797040072007682%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.iphonehacks.com%2F2021%2F01%2Fapple-wont-announce-iphone-13.html

Сейчас только январь, а о линейке iPhone этого года известно уже достаточно много. У нового iPhone появится система охлаждения «Vapor Chamber» и дисплей с частотой обновления 120 Гц. «Чёлка» на экране должна стать меньше, а сам смартфон немного толще. Кроме того, в этом году iPhone будет поддерживать Wi-Fi 6E.


Комментарии

Добавить комментарий