Apple начала продавать кабель MagSafe для MacBook Air и MacBook Pro в четырех цветах

Сегодня Apple анонсировала выход новых зарядных кабелей USB-C/MagSafe 3, подходящие по цвету к MacBook Air M2. В продаже кабели должны появиться “скоро” по цене в 49$.

magsafe-3-cable-macbook-air-and-pro


Кабель будет доступен в тех же цветах, что и новый MacBook Air, включая «серый», «серебристый», «темная ночь» и «сияющая звезда». Кабель также совместим с 14-дюймовыми и 16-дюймовыми моделями MacBook Pro, выпущенными в прошлом году.

Кабель, который также поставляется в комплекте с новым MacBook Air, имеет длину два метра и выполнен в тканевой оплетке для дополнительной прочности.

Так Apple описывает этот продукт :

Этот 2-метровый зарядный кабель оснащен магнитным разъемом MagSafe 3, который помогает направлять разъем к зарядному порту ноутбука Mac. Подключите его к совместимому адаптеру питания USB-C, чтобы удобно заряжать ноутбук от розетки и воспользоваться возможностями быстрой зарядки. Магнитное соединение достаточно прочное, чтобы противостоять большинству непреднамеренных отключений, но если кто-то спотыкается о кабель, он отсоединится, чтобы ваш ноутбук Mac оставался на месте. Светодиод становится желтым, когда аккумулятор заряжается, и зеленым, когда он полностью заряжен. Оплётка выполнена из ткани для долговечности.

Компания Apple не указала конкретную дату выпуска кабелей.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий