Apple на время выпустила iOS 12 Beta 7 для разработчиков

Вчера Apple официально выпустила седьмую бета-версию iOS 12 для разработчиков.

iOS-12-banner

Однако спустя несколько часов компания решила скрыть обновление «по воздуху», и теперь iOS 12 beta 7 нельзя установить с помощью механизма Обновления ПО в Настройках. Тем не менее, новую версию всё ещё можно скачать с сайта Apple для разработчиков.

Похоже, что обновление было скрыто из-за проблем с производительностью. После выхода последней беты в сети начали появляться жалобы на то, что работа устройств стала намного хуже после обновления. Интерфейс экрана блокировки начал отвечать медленнее, а открытие приложений занимало намного больше времени.

У некоторых пользователей проблемы решились сами по себе, и производительность пришла в норму. Однако проблемы оказались настолько распространёнными, что Apple решила пока что скрыть обновление. Напомним, что скачивание по прямой ссылке всё ещё доступно, но скачавшие обновление таким образом тоже столкнулись с проблемами.

Если вы не успели установить новую бету, то вам повезло. Седьмая бета-версия iOS 12 должна быть исправлена и выпущена в скором времени. Кроме того, на этой неделе должна выйти и новая публичная бета-версия обновления. Надеемся, что с ней никаких проблем не будет.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий