Apple может выпустить iPhone SE 2 уже сегодня

Многие с нетерпением ждали выхода нового бюджетного iPhone, и наконец это свершилось: уже сегодня iPhone SE (9) может появиться на официальном сайте компании. Новыми данными поделилось издание 9to5mac.

миниатюра

Ходило много споров о том, как будет называться новый бюджетный iPhone. Одни считали, что Apple назовет новинку iPhone SE 2, другие – iPhone 9. По новой информации, смартфон выйдет под названием iPhone SE (скорей всего, с указанием года модели 2020).

iPhone SE выйдет с тремя вариантами конфигурации памяти: 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Впервые за много лет варианты памяти кажутся логичными. Новый айфон будет доступен в чёрном, белом и красном цветах.

Вместе с iPhone SE 2020 выйдет пять чехлов: чёрный и белый силиконовые, красный, чёрный и синий кожаные. Стоить бюджетный смартфон будет 399 долларов за версию с 64 ГБ памяти. Предзаказ компания может открыть уже завтра-послезавтра.

Согласно предыдущим слухам и утечкам, у iPhone SE 2020 будет 4.7-дюймовый LCD дисплей с разрешением HD+, сканер отпечатка Touch ID, процессор A13 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти, улучшенная 12 Мп основная камера и фронтальная камера с разрешением 10 или 12 Мп. У смартфона будет функция NFC для Apple Pay и поддержка беспроводной зарядки.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий