Apple может анонсировать новые устройства 8 декабря

У Apple был очень насыщенный год в плане презентаций. Возможно, компания даже не станет останавливаться на этом.

ios-14-3-headphones-icon-airpods-studio

В этот раз полноценная презентация вряд ли состоится, поскольку Apple провела аж три за последние три месяца. Компания презентовала новые iPad, iPhone и Mac M1. Показали и новую колонку HomePod mini. Тем не менее, Apple может показать ещё кое-что новенькое до конца этого года.

Во внутреннем документе AppleCare указано, что нечто значительное произойдёт 8 декабря. Apple пишет, что провайдерам следует подготовиться к добавлению новых/обновлённых описаний к устройствам, а также к добавлению новых цен. Произойдёт всё в 16:30 по московскому времени.

Судя по времени, презентацию ждать не стоит. Скорее всего, на сайте Apple просто появится пресс-релиз с новыми устройствами. В прошлом году так представили новый 16-дюймовый MacBook Pro и AirPods 2-го поколения.

В ноябре ходили слухи о том, что в этом году Apple ещё удивит нас новыми устройствами.

Что могут презентовать?

Слухов в этом году было предостаточно, как и в любой другой год. До сих пор ходят слухи о нескольких устройствах, которые пока не вышли. Возможно, нам покажут именно их.

AirTags

Возможно, пришло время трекеров AirTags? Слухи о них ходят так долго, что уже не верится в то, что они действительно существуют. AirTag – это маленькое круглое устройство, которое можно повесить на ключи в качестве брелока, положить в сумку и т.п. С помощью этого аксессуара вы можете отслеживать свои вещи. Работать всё будет через приложение Локатор, что очень удобно.

AirPods Studio

Apple уже некоторое время работает над накладными наушниками, но пока что никакой официальной информации о них нет. Если компания выпустит наушники перед праздниками, в этом будет много смысла. Однако стоить они будут примерно 349 долларов, если не дороже, так что из-за пандемии продажи могут не оправдать ожиданий компании.

В бета-версии iOS 14.3 нашли дизайн предполагаемых AirPods Studio, так что их вполне могут презентовать в декабре.

Что-то другое?

Возможно, Apple готовит очередное промо Apple Card. Кто знает… Однако, судя по документации компании, это всё-таки будут новые устройства.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий