Apple говорит, что спрос на iPhone X побил все рекорды

Вчера официально стартовал предзаказ iPhone X. Как мы и ожидали, телефоны закончились очень-очень быстро.

iPhone_X_family_line_up-1024×964

Уже сейчас любой iPhone X (серебристый/чёрный, 64Гб/256Гб) нужно ждать от пяти до шести недель. Этот временной отрезок будет только увеличиваться в течение ещё нескольких недель. Однако, опираясь на опыт прошлых лет, в какой-то момент Apple возьмёт ситуацию под контроль и сможет наладить производство так, чтобы оно соответствовало спросу.

А пока что купить iPhone X будет трудно, особенно после 3 ноября, когда он появится в магазинах. Apple официально прокомментировала ситуацию и увеличила сроки доставки нового флагмана. Никого не удивит, что спрос на iPhone X «побил все рекорды».

«Мы рады наконец-то принимать заказы на iPhone X – будущее смартфонов. Мы уже поняли, что спрос на него побил все рекорды. Мы усердно работаем, чтобы доставить это революционное устройство в руки каждого покупателя как можно быстрее. Мы продолжим принимать заказы онлайн, а в магазинах iPhone X появится в пятницу 3 ноября, в 8 утра по нашему времени. Он также появится и в магазинах наших партнёров по всему миру».

Apple подтвердила, что какое-то количество телефонов было отложено специально для продажи в магазинах. Кроме того, в день выхода телефоны появятся и в партнёрских магазинах компании. Но, скорее всего, количество iPhone X в магазинах будет очень ограниченное.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий