Apple Fitness+ появится в 15 новых странах и получит поддержку SharePlay

На вчерашней презентации Apple объявила о том, что сервис Apple Fitness+ появится в 15 новых странах в этом году. Среди них Австрия, Бразилия, Колумбия, Франция, Германия, Индонезия, Италия, Малайзия, Мексика, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Испания, Швейцария и ОАЭ.

Screen-Shot-2021-09-14-at-1.31.45-PM

Кроме того, сервис Apple Fitness+ получит поддержку групповых тренировок через SharePlay. В каждой тренировке смогут участвовать до 32 человек одновременно.

Медитации и пилатес в Fitness+

apple-fitness-guided-meditation-apple-tv-9to5mac

В Apple Fitness+ появятся инструкции по медитации, которые помогут избавиться от стресса, быть более осознанными и выработать сопротивление жизненным проблемам.

Пользователи смогут выбирать из девяти разных тем медитации: цели, доброта, благодарность, осознанность, креативность, мудрость, спокойствие, фокус и устойчивость. Каждая медитация длится по 5, 10 или 20 минут.

Медитации также будут доступны в формате аудио в приложении на Apple Watch. Вы сможете помедитировать где угодно и когда угодно.

Вести медитации будут тренера по йоге, которые уже полюбились пользователям Fitness+, а также новые специалисты.

В сервисе появятся тренировки по пилатесу, так что вариантов станет ещё больше. Тренировки длятся по 10, 20 или 30 минут.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий