Apple добавила возможность делать пожертвования для Украины через UNICEF

Apple добавила возможность делать пожертвования для Украины через UNICEF, добавив баннер в верхнюю часть своего веб-сайта. Баннер ведет на специальную страницу в iTunes, на которой любой может пожертвовать до 200 долларов США, используя свой способ оплаты Apple ID.

unicef-apple-Ukraine-donations

Apple заявляет, что все пожертвования, сделанные через iTunes, будут направлены непосредственно в UNICEF для поддержки семей пострадавших от войны в Украине. Apple уже объявила о нескольких шагах, которые она предпринимает в ответ на ситуацию в Украине, в том числе о прекращении продаж в России и удалении нескольких спонсируемых государством новостных агентств из App Store.

Генеральный директор Apple Тим Кук в письме сотрудникам заявил, что Apple будет уравновешивать пожертвования сотрудников с правомочными организациями, помогающими Украине, в соотношении 2:1, сделанных с 25 февраля. Тим Кук публично заявил, что Apple сделает пожертвование в поддержку Украины, также Apple заявила, что «глубоко обеспокоена» продолжающимся конфликтом.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий