Apple будет дарить бесплатную подписку Apple Music и место в хранилище iCloud к покупке iPhone 8

В последнем отчёте компании Barclays сказано, что Apple может объединить подписку Apple Music и бесплатное дополнительное место в хранилище iCloud, чтобы убедить пользователей покупать iPhone 8, стоимость которого составит более 1,000 долларов.

iPhone-8-Function-Area

Аналитик компании считает, что Apple предложит годовую бесплатную подписку Apple Music и 200Гб бесплатного места в хранилище iCloud всем покупателям iPhone 8, чтобы покупка казалась им более выгодной. Такой шаг поможет компании дополнительно заработать 9.8 миллиардов долларов.

«Мы предполагаем, что дополнительные доходы с продаж iPhone 8 смогут превысить затраты», – пишет аналитик.

Такое решение не только поможет компании продать больше телефонов iPhone 8, но и познакомит покупателей с Apple Music и хранилищем iCloud. Соответственно, к тому времени как годовая бесплатная подписка закончится, большинство пользователей уже настолько привыкнут к сервисам, что захотят её продлить.

Apple уже дарила три месяца бесплатной подписки Apple Music к покупке беспроводных наушников Beats, но на этом всё. Компания никогда не дарила бесплатное место в хранилище iCloud к покупке устройств и продолжает предоставлять всего 5Гб бесплатного места iCloud.

Год бесплатной музыки и дополнительной памяти станут приятным бонусом к покупке iPhone 8, но и сам телефон будет полон новых функций, которые привлекут покупателей. К ним относятся безрамочный дизайн, беспроводная зарядка, распознавание лица, улучшенная двойная вертикальная камера и новые возможности дополненной реальности.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий