Apple анонсировала рассвет «Новой Эры» и программирование «Новых Миров» на WWDC

Apple анонсировала начало «новой эры», а также возможность «программировать новые миры» на конференции WWDC в этом году. Компания повышает интерес к долгожданной презентации своего первого шлема смешанной реальности.

wwdc-2023-code-new-worlds

На своём аккаунте в Twitter компания опубликовала упоминание о «новой эре», связанное с конференцией WWDC, которая состоится на следующей неделе. Выход совершенно нового типа устройства и новой операционной системы оправдывает начало новой эры для компании. Последний раз такое было в сентябре 2014, когда вышли оригинальные Apple Watch.

Вчера Apple также опубликовала пост с названием «Кодируй новые миры» на своём портале для разработчиков. Скорее всего, речь идёт о том, что разработчики смогут создавать миры в дополненной и виртуальной реальности для шлема Apple.

Раньше компания не использовала ни фазу «кодируй новые миры», ни «новая эра». Это указывает на то, что фразы точно относятся к предстоящей презентации. Глава Apple Тим Кук упоминал «начало новой эры для iPhone» во время презентации iPhone 12 в октябре 2020 года. Тем не менее, компания редко делает настолько грандиозные анонсы, особенно перед презентациями WWDC.

Журналист Марк Гурман из Bloomberg пишет, что в этом году презентация WWDC будет одной из самых долгих презентаций Apple и может продлиться более двух часов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий