Apple анонсировала расписание WWDC 2023

Сегодня Apple анонсировала расписание своей ежегодной конференции разработчиков WWDC, которая пройдет с 5 по 9 июня. В расписании подтверждается, что основное выступление Apple начнется 5 июня в 10:00 по тихоокеанскому времени, и ожидается, что компания анонсирует iOS 17, macOS 14, watchOS. 10, долгожданную гарнитуру AR/VR, 15-дюймовый MacBook Air и многое другое.

wwdc-2023

Расписание следующее:

Apple Keynote, 5 июня, 10:00 по тихоокеанскому времени.
Самая большая и захватывающая WWDC23 на сегодняшний день начинается с первого взгляда на захватывающие обновления, которые появятся на платформах Apple в конце этого года. Основное выступление будет доступно на сайте apple.com, в приложении Apple Developer, в приложении Apple TV и на YouTube, а воспроизведение по запросу будет доступно после завершения трансляции.

Платформы State of the Union
5 июня, 13:30 по тихоокеанскому времени
Разработчики узнают, как они могут вывести свои приложения на новый уровень, более глубоко познакомившись с новыми инструментами, технологиями и достижениями на платформах Apple. Платформы State of the Union будут транслироваться через приложение Apple Developer и веб-сайт Apple Developer.

Награды Apple Design Awards
5 июня, 18:30 по тихоокеанскому времени
Награды Apple Design Awards присуждаются и отмечают искусство, мастерство, творчество и технические знания сообщества разработчиков Apple. Победители премии Apple Design Award этого года будут объявлены через приложение Apple Developer и на веб-сайте.

1
Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий