Apple анонсировала презентацию “Far Out” посвященную iPhone 14, Apple Watch Series 8 и др.

Сегодня Apple объявила, что в среду, 7 сентября, в 21:00 по московскому времени пройдет специальное мероприятие. Презентация пройдет в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park в Купертино, штат Калифорния.

apple-event-iphone-14.jpg

Сентябрьская презентация будет посвящена новым моделям iPhone 14. Ожидается выход 6,1-дюймовых iPhone 14, 6,7-дюймовых iPhone Max, 6,1-дюймовых iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовых iPhone 14 Pro Max. В этом году не будет 5,4-дюймового iPhone “mini”, вместо него в этого году Apple выпустит устройства с большими дисплеями.

Хотя в стандартных моделях iPhone 14 не произойдет никаких серьезных изменений, модели iPhone 14 Pro получат вырез в форме капсулы и еще одного небольшого отверстия, которые заменят “челку”, чип A16, новую 48-мегапиксельную камеру и другие улучшения.

Модели iPhone 14 по-прежнему будут использовать чип A15 и не получат такую мощную камеру, но должны выйти в новых цветах, с обновленным сверхширокоугольным объективом, более быстрым 5G и Wi-Fi 6E.

Также Apple работает над обновленными Apple Watch. В разработке появились новые Apple Watch Series 8, которые могут получить обновленный режим энергосбережения, более длительное время автономной работы, измерение температуры, чип S8 и другие функции, такие как обнаружение автомобильной аварии.

Apple также должна выпустить Apple Watch Pro, которые будут иметь новый дизайн, увеличенный размер и гораздо более прочный дисплей и корпус. Apple Watch Pro будут предназначены для спортсменов и тех, кто пользуется часами в экстремальных условиях.

Мы также ожидаем AirPods Pro второго поколения, новый iPad 10-го поколения, обновленный iPad Pro, Mac Pro с чипом Apple Silicon и многое другое.

Apple будет транслировать осеннюю презентацию в прямом эфире на своем веб-сайте, на YouTube и на Apple TV через приложение Apple TV.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий