Apple анонсировала октябрьскую презентацию Mac: «Scary Fast»

Сегодня Apple объявила о своем втором осеннем мероприятии 2023 года: онлайн-мероприятие состоится в понедельник, 31 октября, в 03:00 по московскому времени. Октябрьское мероприятие Apple будет посвящено Mac. Ожидается, что компания обновит несколько несколько компьютеров Mac. На сайте Apple Events изображен логотип Apple на черном фоне превращающийся в значок Finder, подтверждая направленность мероприятия на Mac.

презентация apple-в октябре-scary-fast

Как и предыдущие презентации, октябрьская презентация Apple 2023 будет записана заранее и пройдет только онлайн без личного участия.

В последние месяцы было много слухов о новых Mac в последние месяцы. Мы можем увидеть обновленную версию 24-дюймового iMac, поскольку в этом компьютере все еще используется чип Apple Silicon M1. Марк Гурман из Bloomberg заявил, что не ожидает обновления MacBook Air, но 13-дюймовый MacBook Pro, 14-дюймовый MacBook Pro и 16-дюймовый MacBook Pro потенциально могут получить новые чипы.

Неясно, будет ли обновление сосредоточено на новых чипах серии M3, но в любом случае, мы можем увидеть обновленные модели iMac и MacBook Pro, использующие линейку 3-нанометровых чипов M3.

Apple планирует транслировать мероприятие в прямом эфире на официальном сайте, на YouTube и в приложении Apple TV.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий