Apple анонсировала новый желтый цвет iPhone 14 и iPhone 14 Plus

Слухи подтвердились и сегодня Apple анонсировала новый желтый цвет для iPhone 14 и iPhone 14 Plus, а также четыре новых цвета силиконовых чехлов.

желтый айфон 14


‌iPhone 14‌ и ‌iPhone 14‌ Plus в желтом цвете будут доступны для предварительного заказа в пятницу, 10 марта, а в магазины устройства в новых цветах поступят 14 марта. iPhone 14 Pro и ‌iPhone 14 Pro‌ Max не будут доступны в новом цвете. В пресс-релизе Apple говорится:

Сегодня Apple анонсировала новые желтые iPhone 14 и iPhone 14 Plus, добавив еще больше цветовых решений в линейку этой весной. iPhone 14 и iPhone 14 Plus красиво оформлены и рассчитаны на долгий срок службы. Они оснащены прочной передней крышкой Ceramic Shield, обновленной внутренней конструкцией для более стабильной работы и упрощения ремонта, а также впечатляющим временем автономной работы — iPhone 14 Plus предлагает самое продолжительное время автономной работы среди всех iPhone. Обе модели оснащены системой с двумя камерами для потрясающих фотографий и видео, мощным чипом A15 Bionic и инновационными функциями безопасности, включая экстренный вызов SOS через спутник и обнаружение столкновений.

Новый желтый оттенок дополнил текущую цветовую линейку iPhone 14 и ‌iPhone 14‌ Plus: Midnight, Starlight, (PRODUCT)RED, Blue и Purple. Последний iPhone в желтом цвете был в 2019 году им был iPhone 11, который появился всего через год после желтого iPhone XR.

Apple-iPhone-14-линейка цветов 2023

Обычно Apple представляет новые цветовые варианты iPhone весной, чтобы увеличить продажи в середине производственного цикла устройства. В марте прошлого года Apple представила новый зеленый цвет для iPhone 13 и iPhone 13 mini и новый цвет Alpine Green для моделей iPhone 13 Pro. В апреле 2021 года Apple выпустила iPhone 12 и iPhone 12 mini в фиолетовом цвете.

Apple iPhone 14 iPhone 14 Plus желтая система с двумя камерами
Также Apple добавила, что силиконовые чехлы для ‌iPhone 14‌ и ‌iPhone 14‌ Plus будут доступны в четырех новых цветах, включая Canary Yellow, Olive, Sky и Iris.

iPhone-14-and-14-Plus-новые-цвета силиконовых чехлов

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий