Adobe выпустит полную версию Photoshop CC для iPad в 2019 году

Это наконец-то произойдёт: компания Adobe выпустит полную версию программы Photoshop для iPad. Раньше были доступны лишь мобильные версии Photoshop для iOS с множеством ограничений: Express, Sketch и Mix. Однако выйдет полная версия только в следующем году. Сейчас Photoshop CC для iPad доступен только в виде превью.

ADobe-ipad-apps

Это означает, что вы сможете редактировать PSD-файлы на iPad Pro и использовать те же инструменты, что и на компьютере. Благодаря синхронизации Cloud Sync вы даже сможете начать работать над файлом на компьютере, а продолжить – уже на планшете.

У Photoshop CC для iPad будет тот же базовый код, как и у версии для компьютеров, чтобы исключить разницу производительности. Это также означает, что любой PSD-файл, который вы можете отредактировать на компьютере, можно будет редактировать и на iPad Pro. Однако интерфейс в версии для планшетов другой – программа поддерживает управление жестами.

С Photoshop на iPad дизайнеры и фотографы больше не будут привязаны к своим ноутбукам. Вместо этого они смогут полноценно, быстро и продуктивно работать на своих iPad где угодно. Кроме того, можно будет использовать стилусы, чтобы работать словно кистью по полотну.

Пока что доступно лишь превью Photoshop CC для iPad, а версия 1.0 выйдет в скором времени. Когда версия для планшетов выйдет, в ней будут не те же функции, что и в версии для компьютеров. Adobe будет добавлять функции постепенно с будущими обновлениями, чтобы пользователям не пришлось слишком долго ждать выхода Photoshop CC для iPad.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий