Adobe Photoshop для iPad уже доступен в App Store

Приложение Photoshop для iPad появилось в App Store ещё до его официальной презентации на конференции Adobe Max. Напомним, что впервые приложение анонсировали год назад.

photoshop-cc

Изначально в приложении не хватает много функций. Интерфейс похож на версию для компьютера, но возможностей значительно меньше. Пока что большой уклон направлен на основные инструменты редактирования, но в будущем будет появляться больше функций. Приложение поддерживает Apple Pencil, так что работать в нём будет удобно.

Функции Photoshop для iPad

Творите на своём iPad с использованием знакомых и любимых функций Photoshop: начиная с редактирования и заканчивая восстановлением фотографий. Слои? Они здесь. Разрешение? Без разницы. Файлы будут совершенно такими же независимо от того, работаете ли вы дома за компьютером или на вершине горы.

Работайте со слоями и инструментами, прямо как на компьютере. Свайпайте, сжимайте, касайтесь, рисуйте, водите по экрану – вы почувствуете ещё большую близость со своими работами, чем раньше. Интерфейс не занимает много места, так что вы можете сосредоточиться на своей работе.

Синхронизовать свои проекты на всех устройствах легко, потому что теперь вам не нужно этого делать. Ваши файлы автоматически сохраняются в облачное хранилище Adobe и доступны на любых устройствах с Photoshop.

Используйте максимально точные инструменты выделения для создания композиции. Редактируйте и улучшайте изображения, убирайте с них ненужные элементы с помощью необходимых инструментов.

Photoshop для iPad уже включен в подписку Photoshop CC. Если у вас нет подписки, вы можете попробовать первые 30 дней бесплатно. Поскольку приложение интегрировано с Creative Cloud, оно синхронизует ваши файлы на всех ваших устройствах. Вы можете начать работать над изображением на iPad, а затем продолжить с того же места уже на компьютере.

Adobe Photoshop для iPad поддерживает все модели iPad Pro, iPad mini 4, iPad mini 5 и iPad Air 2. Поддержки нового 10.5-дюймового iPad Air и обычных iPad нет. Кроме того, для исправной работы требуется iPadOS 13.1 и новее.

➤ Скачать

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий