Parallels дарит промокод на скидку 20%

В честь Черной пятницы Parallels предоставляет скидку 20% на все лицензии Parallels Desktop. Это ПО позволяет запускать на вашем Маке Linux, Windows и программы для этих систем.

PDFM14_BF_Banners_1200x628_EN

Используйте промокод 5WQ-Z2X-VCB, чтобы получить скидку 20% при покупке бессрочной лицензии или первого года использования стандартной, профессиональной или бизнес-версии.

PDFM14_BoxShot_EMEA_RGB_Pro

Подробнее о каждой из них:

  • Parallels Desktop Lite. Решение для пользователей Mac, которым время от времени нужно использовать приложения, не поддерживаемые на Mac. Эта версия бесплатна и доступна для скачивания в Mac App Store, но поддерживает создание только виртуальных машин macOS и Linux. Для Windows необходима платная подписка.
  • Parallels Desktop. Решение для пользователей, переходящих с PC на Mac, а также для индивидуальных пользователей и студентов, которым нужно часто работать в приложениях, не поддерживаемых на Mac. Простые и понятные функции для тех, кто только начинает осваивать Mac.
  • Parallels Desktop Pro Edition. Решение для разработчиков, тестировщиков и опытных пользователей, которым нужны максимальная производительность и расширенная функциональность для запуска на компьютерах Mac® неподдерживаемых приложений.
  • Parallels Desktop Business Edition. Специально для профессионалов, рабочих коллективов и отделов ИТ, которые занимаются управлением несколькими компьютерами Mac, если им нужно добиваться самого высокого уровня производительности, запуская ОС Windows на Mac.

 

Код на скидку действителен до 10:59 28 ноября (среда) по московскому времени. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий