Лучшие летние аксессуары для iPhone и других устройств Apple

После долгой и холодной зимы пришло время наконец-то выйти на улицу и насладиться всеми прелестями этого мира. Возможно, вы планируете съездить к морю, подняться в горы или просто поваляться у бассейна. В любом случае, у нас есть что вам предложить. В списке ниже вы найдёте лучшие летние аксессуары для вашего iPhone и других устройств Apple.

Great-summer-accessories-

Портативные колонки

Идеальная портативная колонка для улицы должна быть прочной и защищённой от воды и пыли. Кроме того, у неё должна быть мощная батарея, а сама колонка должна быть достаточно лёгкой, чтобы носить её с собой. Все колонки ниже подходят под эти критерии.

Beoplay P2

Колонки Bang & Olufsen не только отлично звучат, но и красиво выглядят. Колонка Beoplay P2 не исключение. Она защищена от воды и пыли и помещается в ладонь, но при этом достаточно мощная, чтобы стать звездой любой вечеринки.

Колонка доступна в нескольких цветах, включая чёрный, синий, лиловый и т.д. Beoplay P2 может воспроизводить музыку до 10 часов после одной зарядки. Весит колонка около 350 граммов. Внутри встроен микрофон для распознавания голоса. В комплекте идёт кабель USB-C с быстрой зарядкой.

$169 на Amazon

UE Wonderboom

Wonderboom от Ultimate Ears – маленькая мощная колонка, созданная для активного отдыха. Звук распространяется на 360 градусов, и колонка может играть до 10 часов после одной зарядки. Можно связать две колонки Wonderboom для двойного эффекта.

Колонка Wonderboom защищена степенью IPX7 и может работать под водой на глубине 1м до 30 минут. Весит она 600 граммов и доступна в разных цветах и стилях.

$99 на Amazon

JBL Flip 4

JBL Flip 4 – ещё одна отличная колонка на лето. Одной зарядки хватает на 12 часов музыки. Колонка сделана из водонепроницаемых материалов, поэтому подойдёт для любой погоды. Она доступна в шести цветах, включая красный и синий.

$99 на Amazon

Наушники

Если у вас iPhone, скорее всего, вы уже купили или хотя бы хотели купить наушники AirPods или Beats. Мы можем предложить вам другие неплохие варианты.

Bose QuietComfort 35 II

Bose QuietComfort 35 остаются одними из лучших беспроводных наушников на рынке даже спустя два года после выхода первой модели. Они доступны в чёрном и белом цветах. Это отличные шумоподавляющие наушники с двумя микрофонами для звонков.

Одной зарядки хватает на 20 часов, а ещё их можно использовать как проводные, и тогда они могут работать аж до 40 часов.

Модель Version II, выпущенная в 2017 году, поддерживает Google Ассистента. В комплекте идёт адаптер для самолётов.

$349 на Amazon

Pioneer Rayz Plus

С наушниками Rayz Plus от Pioneer очень удобно использовать Siri. Они подавляют шум и адаптируются под ваше ухо благодаря приложению Rayz app.

Хотите большего? Через Rayz Plus можно звонить, пока они заряжаются с помощью разъёма Lightning на вашем смартфоне. Наушники доступны в графитовом и бронзовом цветах.

$129.95 на Amazon

Sennheiser HD1 In-Ear Wireless Headphones

Sennheiser HD1 заставят вас поменять своё отношение к наушникам, которые держатся на шее. Они сделаны из качественной кожи и являются одними из самых удобных на рынке.

Наушники поддерживают Bluetooth 4.1 и AAC и могут одновременно подключаться сразу к двум устройствам. Зарядки хватает на 10 часов.

$199.95 на Amazon

Водонепроницаемые аксессуары

Вряд ли вы хотите, чтобы ваш отдых был испорчен летним дождиком. Водонепроницаемые аксессуары не дадут прерваться вашему веселью вне зависимости от погоды.

LifeProof FRĒ

С момента выхода iPhone 7 в 2017 году смартфоны Apple стали пыле- и водонепроницаемыми. Для более надёжной защиты можно купить чехол LifeProof FRĒ, с которым смартфон сможет работать около часа на глубине до 2 метров.

Чехол доступен в разных необычных цветах и включает в себя защитное стекло для экрана.

От $79.99 на Amazon, в зависимости от модели iPhone

FosPower PowerActive 10200 mAh Power Bank

Эту прочную и водонепроницаемую портативную батарею очень удобно использовать на улице. Она защищена от снега, воды и от падений. Батарея отлично подойдёт для смартфонов, планшетов и других устройств.

На ней есть ещё и LED-фонарик, компас и карабин.

$26.99 на Amazon

ProShot Dive

Данный чехол сделан для дайвинга, и с ним iPhone останется защищённым на глубине до 40 метров, но с ним не работает тачскрин. Тем не менее, чехол можно использовать для подводной съёмки. В комплекте идёт линза на 115 градусов, а также крепление на грудь.

Чехол доступен для iPhone 8, iPhone 7 и iPhone 6/6s, включая модели Plus.

От $99 на Amazon

Камеры и дроны

Лето – идеальное время года для съёмки своих прекрасных моментов. Ниже вы найдёте парочку отличных аксессуаров как раз для этого.

GoPro Hero Session

gopro hero session

У камеры GoPro Hero Session есть 2-дюймовый тачскрин, и она работает через Wi-Fi и Bluetooth. Камера водонепроницаемая, т.е. с ней вы можете снимать что угодно, не переживая. С помощью голосового управления можно делать фото и записывать видео со свободными руками.

Купить GoPro Hero Session можно отдельно или в комплекте с SD-картой, моноподом, триподом и т.д.

От $199.99 на Amazon

Fairy Drone

Fairy Drone пока что доступен только через Kickstarter, но он уже стал одним из лучших бюджетных дронов. Он идеален как для профессионалов, так и для новичков. В комплекте есть беспроводной пульт, но вы также можете использовать для управления свой iPhone.

У дрона 1080p FHD камера с технологиями «auto tracking» и «motion control». Одной зарядки хватает на 16 минут полёта. Весит он всего 140 граммов, поэтому не требует наличия разрешения. Просто зарядите его и наслаждайтесь полётом.

$99 на Kickstarter

DJI Mavic Air

Когда вы будете готовы перенести съёмку дроном на новый уровень, покупайте Mavic Air. Он поддерживает видео в 4K с 30 кадров/с и может снимать панорамы в 180 градусов. Зарядки хватает на 21 минуту полёта.

Дрон доступен в красном и огненно-красном цветах, в комплекте идёт пульт, а также есть поддержка управления через смартфон.

$799 на Amazon

Дополнительные аксессуары

Motorola Lumo Smart Lantern

Lumo – это смарт-светильник, который подключается к устройствам с iOS и Android через Bluetooth. Светильник поддерживает 16 миллионов цветов, а также предоставляет информацию о погоде в реальном времени. Он защищён от воды степенью IPX4.

$79.99 на Amazon

iOttie Car Mount

Подставка для автомобиля iOttie Easy One Touch 4 подходит для всех современных iPhone. Она крепится прямо к приборной панели вашего автомобиля, и её можно настраивать, что очень удобно.

$24.95 на Amazon

Лучшие летние аксессуары

Этим летом берите свой iPhone и идите на улицу наслаждаться солнцем и жарой. С этим вам помогут отличные аксессуары, которые мы перечислили выше.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий