Лучшие дверные замки HomeKit для вашего дома

Сегодня мы подготовили для вас подборку лучших дверных замков HomeKit, которые помогут вам обезопасить свой дом или другую собственность вне зависимости от того, где вы находитесь.

danalock-768×576

Дверные замки – одни из самых популярных товаров с поддержкой HomeKit. С их помощью вы можете управлять замками на дверях своего дома через iPhone из любой точки мира. Более того, вы даже сможете узнать, кто находится дома, ещё даже не открыв дверь.

August Smart Lock Pro

august-smart-lock-pro-500×500

Замки August Smart Lock Pro, пожалуй, лучшие в нашем списке. Они позволяют следить и управлять дверьми откуда угодно. Вы также можете открывать/закрывать дверь, настраивать доступ без ключей и узнавать, кто приходит и уходит из дома.

Установить такой замок запросто можно самому. Замки August Smart Lock Pro могут работать с любыми дверьми. Они также поддерживают Алексу от Amazon и Google Ассистента.

Купить

Friday Lock

Friday_Door_Side_GunMetal_cropped-500×500

Согласно самой компании, Friday Lock – самый маленький «умный» замок в мире. Он подключается к вашему смартфону и позволяет вам открывать и замыкать двери откуда угодно через iPhone. Вы также можете открывать доступ для своих друзей и членов семьи.

Замок доступен с разным дизайном. Вы можете выбрать вариант из стали, меди и т.д.

Купить

Schlage Sense Smart Deadbolt

schlage-sense-smart-deadlock-500×500

С помощью данного замка вы можете установить на свою дверь защитный код. Он подключается к смартфону через Bluetooth, что очень удобно. Вы можете открывать доступ для друзей и семьи.

Вместе с адаптером Schlage Sense Wi-Fi Adapter, вы можете замыкать и открывать двери откуда угодно через приложение Schlage. Замок доступен в разных вариантах дизайна.

Купить

Danalock V3 Smart Lock

danalock-536×402

Danalock V3 – «умный» замок, позволяющий управлять доступом к своему дому через смартфон, полностью отказавшись от традиционных ключей. Вы можете создавать неограниченное количество цифровых ключей для членов семьи, друзей, гостей и т.п.

Купить

Koogeek Smart Fingerprint Lock

koogeek-smart-lock-768×833

Smart Fingerprint Lock компании Koogeek – это кое-что новенькое. Он открывается отпечатком пальца, голосом или через приложения Дом и Koogeek. Заряда батареи хватает до года.

Купить

Kwikset Premis Touchscreen Smart Lock

kwikset-premis-768×1152

Этот замок полностью совместим с Apple HomeKit и предоставляет удалённый доступ к управлению дверью откуда угодно в мире. С помощью Siri вы даже можете узнавать историю закрытия и открытия дверей.

Замок Kwikset Premis доступен в разных дизайнах, но несовместим с устройствами с Android.

Купить

Yale Real Living Assure Lock

yale-assure-lock-sl-500×500

Замок Yale Real Living Assure Lock идёт в комплекте с дополнительным модулем iM1, и он совместим с Apple HomeKit. Вы можете замыкать и открывать свои двери, управлять пин-кодами, получать уведомления и др. Он также поддерживает команды Siri.

Купить

Все устройства из этого обзора вы можете воспользовавшись нашей инструкцией:

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий