Лучшие чехлы на iPad для детей

Ищете надёжный чехол на iPad для ребёнка? Вы попали по адресу. Мы сделали всё за вас и собрали лучшие чехлы на iPad, которые идеально подойдут для ребёнка. Все чехлы в списке очень удобно держать в руках, и они отлично защитят планшет от падений.

t-500×500

Как заказывать на Amazon с доставкой в Россию?

I-Blason ArmorBox Kido Case

ArmorBox Kido Case сможет выдержать удары и падения. Кроме того, на чехле есть ручка, которая запросто превращается в подставку. Он сделан из мягкого пластика и подходит для 9.7-дюймового iPad 2017/2018.

Купить: $18

HDE Shock Proof Case for Kids

Этот чехол от HDE практически идентичен чехлу I-Blason. У него тоже есть ручка, которая превращается в подставку, но сделан он не из пластика, а из пенопласта. На Amazon его оценивают в 4.5 звезды, и подходит чехол для 9.7-дюймового iPad 2017/2018.

Купить: $15

Speck iGuy Freestanding Case

Неудивительно, почему этот чехол пользуется популярностью среди родителей (и детей). Он сделан из укреплённого пенопласта, и у него есть ноги, которые служат подставкой, а также руки. Чехол подходит для всех iPad mini.

Купить: $30

HDE Steering Wheel Stand Case

Это ещё один чехол от HDE, который очень популярен на Amazon. Он сделан в виде руля с 3 ручками, а ещё в него встроена подставка. Сделан чехол из пенопласта и подходит для iPad mini 1,2 и 3.

Купить: $14

Supcase Unicorn Beetle Pro Case

Если вам нужен обычный надёжный чехол без смешного дизайна и ярких цветов, покупайте Supcase. Он сделан из пластика, и у него есть защитное стекло для экрана и подставка. Подходит для 9.7-дюймового iPad 2017/2018.

Купить: $25

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий