Промокоды «КиноПоиска» для просмотра фильмов онлайн со скидкой [Обновление]

Для тех, кто не знает: с этого года на сайте «КиноПоиска» появился раздел «Онлайн», в котором можно смотреть фильмы и сериалы. Фильмы доступны для просмотра и на телевизоре с помощью приложения «КиноПоиска» для Smart TV, правда пока только на моделях Samsung. В статье рассказываем о промокодах, по которым можно смотреть хорошие фильмы со скидкой 99%.

Промокоды и скидки в КиноПоиске

С января этого года в «КиноПоиске» появилась крутая возможность — смотреть фильмы и сериалы. Фильмы можно смотреть на сайте «КиноПоиска» в разделе «Онлайн» или на телевизоре Samsung с поддержкой Smart TV с помощью приложения. Некоторые фильмы доступны бесплатно, но большинство фильмов и сериалов платные. Фильм можно купить навсегда (стоимость начинается от 69 рублей) или взять в аренду (от 49 рублей). Еще есть вариант оформить подписку на Яндекс.Плюс за 169 рублей в месяц и смотреть все фильмы без рекламы (первые 30 дней бесплатно). Все купленные, арендованные или фильмы по подписке сохраняются в вашем профиле на «КиноПоиске».

Промокоды для просмотра любого фильма онлайн со скидкой 99%

Всегда приятно посмотреть фильм в хорошем качестве всего за рубль. В своем профиле в «Инстаграме» «КиноПоиск» публикует ребусы с эмодзи, с помощью которых зашифрованы фильмы. Название зашифрованного фильма — промокод на просмотр любого фильма онлайн со скидкой 99%. Чтобы узнать, угадали вы фильм или нет, выберите на сайте «КиноПоиска» или в приложении на телевизоре фильм, который хотите посмотреть. Нажмите «Купить за … рублей», затем введите ваш ответ английскими буквами (название фильма) в поле для промокода. Если ответ верный, просмотр фильма обойдется вам в один или три рубля.

Ну что, угадаете фильм по эмодзи? В конце статьи будут ответы на загадки от “КиноПоиск”

Промокод 1: (🖐 + 🔪🔪🔪) + (🖐 + 🔪🔪🔪)

Промокод 2: 🐕 + 👱 = 🐕 😭 😭 😭 😭

Промокод 3: 🦁 + 🦓 + 🦒 + 🦏 =🌴

Промокод 4: 👱‍♂️+🙎🏻‍♂️🗽🔫

Промокод 5: 🐭👨🏻‍🍳

Промокод 6: 🐰👮‍♂️🦊🦁🐑

Промокод 7: 👩🏻💁🏼‍♀️👱🏻‍♀️🛋💁🏻‍♂️🙎‍♂️🙋🏼‍♂️

Промокод 8: 🕵🏻‍♂️👨🏼‍⚕️🔍📌

Промокод 9: 👑🦍👩🏼🏢

Промокод 10: 🥃🤵🏼🔫🇬🇧

Ответы

Промокод 1: LOGAN

Промокод 2: HATIKO

Промокод 3: MADAGASCAR

Промокод 4: LEON

Промокод 5: RATATUJ

Промокод 6: ZVEROPOLIS

Промокод 7: DRUZYA

Промокод 8: SHERLOK

Промокод 9: KINGKONG

Промокод 10: BOND

Следите за новыми промокодами на нашем сайте. Если какой-то из промокодов не работает, пишите в комментарии.

Промокод для просмотра трех фильмов со скидкой 99%

За установку приложения «КиноПоиска» на Samsung Smart TV вы получите промокод для просмотра трех фильмов со скидкой 99%.

Промокод: 3KINO99

Как установить приложение «КиноПоиск» для просмотра фильмов на Smart TV

Скидка 90% на три фильма

Промокод: 3BLACK90

Другие промокоды

Помимо розыгрышей в «Инстаграме» «КиноПоиск» дает много других промокодов на покупку и просмотр фильмов. Например, дарит промокод на покупку первого фильма в приложении на Samsung Smart TV. Или, если вы купили фильм в приложении «КиноПоиска» для Smart TV, а потом увидели, что в другом сервисе он стоит дешевле, сообщите об этом «КиноПоиску» и получите промокод.

И, скорей всего, как только вы начнете активировать промокоды «КиноПоиска», на электронную почту вам придет еще один подарок — скидка 50% на один фильм по промокоду.

Промокод: TRICK50

Фильм дня за 15 рублей

Еще одна крутая акция — фильм за 15 рублей. В ноябре «КиноПоиску» исполняется 15 лет. Каждый день весь октябрь и в начале ноября «КиноПоиск» предлагает фильм из своей подборки, который можно купить за 15 рублей только один день.

А вы уже смотрели фильмы «КиноПоиска» по промокоду? Если вы знаете промокоды, о которых мы не рассказали, делитесь ими в комментариях :) Мы будем обновлять статью, поэтому следите на нашем сайте за новыми промокодами.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий