Как сэкономить на пожизненной лицензии Windows 10 и Microsoft Office для ПК

Обычно мы пишем про технику экосистемы Apple, но многие пользователи предпочитают Windows – особенно те, кто использует для игр, ведь на Мак выходят далеко не все новинки. Если вы собрали мощный игровой ПК или купили новый компьютер для домашнего офиса, официальная лицензия Windows 10 сэкономит время и обезопасит совесть. А если выбрать правильное место для покупки, можно сэкономить и деньги.

photo_2020-09-29 12.00.20

Сейчас у вас есть уникальная возможность купить Windows 10 Pro с пожизненной активацией всего за 1022 рублей. Для этого воспользуйтесь выгодным предложением от проверенного поставщика ключей BOBKeys: на официальном сайте можно снизить цены на 25% по промокоду HE25 – учитывая, что скидки у них и без того доходят до 85%.

Снимок экрана 2020-09-28 в 21.30.34

Вот список доступных предложений для Windows 10:

А это – для тех, кому нужен офисный пакет.

Работает все очень просто: выбираете нужный код на BOBKeys и оплачиваете его (не забудьте применить в корзине промокод HE25, чтобы дополнительно уменьшить ценник). Далее скачиваете Windows 10 / Office и активируете, используя купленный код. Готово: на вашем компьютере стоит лицензионная система!

Стоит отметить, что это OEM-ключи, которые привязываются к материнской плате. Если вы решите ее заменить, обратитесь в техподдержку Microsoft для переноса лицензии.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий