Гид по Aliexpress для ПК-геймера: лучшие мыши, клавиатуры и наушники

Видеоигры становятся всё более популярными. Компьютер есть практически в каждом доме, а кроме него для погружения в виртуальный мир нужны, разве что, мышка, клавиатура да наушники. Однако выбор аксессуаров – это не просто рутина. Крайне важно, чтобы они подходили под пользователя и его стиль игры. Но не надо думать, что достичь комфорта можно только с Razer или SteelSeries. Сегодня мы рассмотрим лучшие бюджетные предложения Aliexpress для любителей видеоигр. Кстати, оригинальная мышь Razer и наушники Kingston по привлекательной цене в списке тоже имеются.

22d

Учитывая, что приближается пора праздников, этот список отлично подойдет для выбора подарков. У некоторых из представленных предложений доступна доставка со склада в России. Она занимает 5-15 дней, так что посылка успеет придти к Новому году.

Поскольку, как уже говорилось, предпочтения и требования у всех разные, мы выбрали несколько лучших товаров в разных категориях: от мышек до гарнитур.

Цены в статье указаны на момент написания статьи. Продавцы могут менять цены и скидки на свое усмотрение.

Компьютерные мыши

Мышь должна служить комфорту пользователя. В категории до $30 можно найти немало привлекательных игровых мышек, достойных внимания – в том числе и брендовых.

Беспроводная игровая мышь HAVIT 2.4G

С точки зрения характеристик (и учитывая цену) эта мышь – настоящий зверь. Беспроводная технология позволяет использовать ее на расстоянии до 15 метров, а эргономичная форма разработана для того, чтобы удобно лежать в руке. Установка драйверов не требуется: включите и играйте. 6 клавиш запрограммированы для видеоигр и серфинга в интернете. Клавиши выдерживают до 5 млн кликов, а режим Smart sleep продлевает срок автономной работы. В режиме регулярного использования батареек (2 типа ААА) хватает на 36 дней.

Купить на Aliexpress за $13.82

Доставка из России: нет

Заряжаемая беспроводная мышь AZZOR

Эту беспроводную модель отличает наличие встроенного аккумулятора. С ней вам не придется менять батарейки: достаточно раз в 60 дней (!) поставить мышь на зарядку на 1-2 часа. Таким образом вы немало сэкономите за время использования. При весе всего 80 г она не напрягает руку, так что работать или играть с ней можно очень долго. Отдельный плюс – бесшумность использования. Учитывая, что она стоит меньше $10, это действительно выгодная сделка.

Купить на Aliexpress на $9.99

Доставка из России: да

Оригинальная проводная мышь Razer Deathadder

Когда речь заходит об игровой периферии, Razer не нуждается в дополнительном представлении. На Aliexpress можно найти оригинальные мыши этого производителя по приятной цене. Модель DeathAdder – идеальная комбинация между удобством использования и точностью в играх. Она оптимизирована для правшей таким образом, чтобы игровые сессии длиной в несколько часов не причиняли дискомфорта. Также в этой модели присутствуют 5 механических программируемых клавиш для полной персонализации мыши под игрока.

Купить на Aliexpress за $26.99

Доставка из России: да

Механические клавиатуры

Хотите сменить свою старую клавиатуру на механическую, но не хотите тратить слишком много? В таком случае Aliexpress может выручить. Мы собрали здесь лучшие механические клавиатуры, популярные среди игроков.

Механическая клавиатура DBPOWER на 87/104 клавиши

Благодаря подсветке из 6 цветов (можно настраивать по желанию пользователя) и 12 настраиваемым клавишам эта модель является отличным выбором для геймеров. USB-коннектор имеет золотое покрытие и обеспечивает прочное соединение, так что во время даже самой хардкорной сессии клавиатура не отсоединится. Механические клавиши имеют среднее сопротивление при нажатии, издают характерный звук и обеспечивают тактильную отдачу. Производитель отмечает, что из-за особенностей конструкции у этой клавиатуры не светится русская гравировка и просит учитывать это при покупке.

Купить на Aliexpress за $31.97/$36.82

Доставка из России: да

Механическая клавиатура Metoo ZERO на 87/104 клавиши

Отличительной чертой этой модели являются профессиональный игровой чип, компактный и стильный дизайн и особый изгиб клавиш, благодаря которому ввод становится намного удобнее. Это минимизирует риск промазать, что особенно важно во время игры. Присутствует 10 режимов подсветки и возможность создания 3 собственных режимов. Вы можете настроить подсветку только для тех клавиш, которые вам нужны, и отключить ее для остальных. Запись режимов осуществляется прямо на клавиатуре: дополнительное ПО не требуется. Русская гравировка не предусмотрена, но продавец готов выслать бесплатный комплект стикеров с русскими буквами: достаточно только указать это в комментариях к заказу. 

Купить на Aliexpress за $33.30/$38.60

Доставка из России: нет

Механическая клавиатура LINGBAO JIGAUNSHI на 87/104 клавиши

Металлическая панель и возможность выбора версии без подсветки – отличительные черты этой модели. Хотя она позиционируется как игровая, она достаточно универсальна и подойдет кому угодно: к примеру, версия без подсветки выглядит довольно просто и стильно. Игровой чип значительно улучшает ее производительность. В модификациях с подсветкой доступно 11 режимов. Срок жизни клавиш – около 50 млн нажатий. Как и в предыдущей модели, русская гравировка отсутствует, но продавец готов выслать стикеры, если сообщить ему о такой необходимости.

Купить на Aliexpress за $27.05-$44.09

Доставка из России: нет

Игровые гарнитуры

Звук – немаловажная часть игрового процесса. Если речь идет о многопользовательском режиме, то качественный микрофон тоже имеет большое значение. Мы выбрали три лучших модели: от качественных недорогих KOTION EACH до проверенных временем Kingston.

Игровые наушники KOTION EACH G1000 с LED-подсветкой

Эти наушники заметно издалека благодаря яркой LED-подсветке и привлекательному дизайну. Подсветку можно отключить: она питается от USB. Микрофон имеет функцию шумоподавления для чистого звука, для большего удобства его можно изогнуть в нужном направлении. В левый наушник встроен регулятор громкости и кнопка включения/выключения микрофона. Благодаря покрытию из мягкой искусственной кожи наушники не натирают и не давят на голову при длительном использовании. Прочный плетеный кабель защищен от скручивания.

Купить на Aliexpress за $19.79

Доставка из России: нет

Игровая гарнитура Sades A6 с USB 7.1 и изоляцией звука

Благодаря встроенному чипу декодирования звукового канала USB 7.1 гарнитура способна выдавать так называемый виртуальный объемный звук. Создатели позаботились о том, чтобы пользователю было удобно в этих наушниках в течение длительного времени: накладки из плотного кожзама не только прочные, но и дышащие – так что уши потеть не будут. На раме предусмотрено несколько точек опоры, чтобы распределить вес наушников по всей голове. Микрофон на силиконовой ножке можно подстроить под себя. Интенсивность подсветки можно регулировать или вовсе отключить.  

Купить на Aliexpress за $27.52

Доставка из России: да

Профессиональная игровая гарнитура Kingston HyperX Cloud Silver

Стоит сразу отметить, что эта модель на уровень выше, чем две предыдущие. Это означает не только более высокую цену, но и лучшее качество материалов и сборки, а также долгий срок службы. Улучшенное звучание и точное позиционирование выводит погружение в игру на совершенно новый уровень, а студийное качество звукоизоляции позволит не отвлекаться даже в шумном помещении. При этом наушники точно так же подходят и для повседневных нужд: в них можно слушать музыку и смотреть видео в течение всего дня без ощущения усталости ушей. Отметим, что продавец по ссылке ниже – официальный магазин Kingston China. 

Купить на Aliexpress за $77.99

Доставка из России: нет

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий