Digiarty раздает новогодние подарки: получите MacX MediaTrans, iPhone XR и аксессуары Apple бесплатно

В честь грядущих праздников разработчик Digiarty подготовил несколько розыгрышей, в которых можно бесплатно получить фирменный софт, iPhone XR, Apple Watch Series 4 и другие крутые призы.

macxdvd-xmas

Все указанные акции действуют с 12 декабря по 10 января. Условия получения каждого из подарков описаны в соответствующих разделах статьи.

Бесплатная лицензия MacX MediaTrans

О программе 

Снимок экрана 2018-12-18 в 19.06.06

MacX MediaTrans – удобная альтернатива iTunes и лучший файловый менеджер для iPhone, который позволяет обходить известные раздражающие ошибки iTunes. С помощью этой программы можно быстро сделать резервную копию фото, видео, музыки, книг и прочих медиафайлов со смартфона или планшета, чтобы очистить место, или перенести нужные файлы на компьютер для дальнейшей работы с ними. 

Также вы можете перенести всё необходимое со всего Mac на iPhone или iPad, если собираетесь провести праздники без компьютера. Стоит отметить, что встроенная утилита автоматически конвертирует видео в совместимый с iOS формат, позволяет сжимать размер файла без потери качества и создавать из любимых песен рингтоны для iPhone. 

Как получить 

Снимок экрана 2018-12-18 в 18.44.12

На странице акции нажмите на среднюю кнопку GIVEAWAY, чтобы перейти на нужную часть страницы. В белом поле с надписью Please enter valid email введите свою действующую электронную почту и нажмите Get Licence Code. На указанную почту придет лицензионный ключ, а загрузка самой программы начнется автоматически.

Ключ открывает доступ к новой версии программы. Ее отличия от полной версии:

  • Вы не сможете получать бесплатные обновления (соответственно, программа не будет совместима с более новыми версиями iOS)
  • Вы не сможете массово удалять фото и видео с iOS-устройства через компьютер
  • Фото экспортируются только в .JPEG вместо .HEIC
  • Нет функции обхода DRM-защиты для переноса ваших iTunes-покупок на компьютер

Розыгрыш iPhone XR, Apple Watch Series 4 и других призов

Снимок экрана 2018-12-18 в 19.38.02

Участвуйте в розыгрыше с призами стоимостью свыше $12,500! Digiarty дарит:

  • 10 ключей на годовую лицензию MacX MediaTrans ежедневно
  • 6 портативных зарядок Anker
  • 2 Apple Watch Series 4
  • Главный приз – iPhone XR на 64 Гб

Ключи разыгрываются ежедневно, в то время как остальные призы будут разыграны в два этапа: 

  • 25 декабря – 3 портативные зарядки Anker и Apple Watch Series 4
  • 10 января – 3 портативные зарядки Anker, Apple Watch Series 4 и iPhone XR на 64 Гб

Розыгрыш будет проводиться с помощью стороннего сайта-рандомайзера для обеспечения максимально независимых результатов.

Как получить 

Снимок экрана 2018-12-18 в 19.38.44

На странице акции нажмите на правую кнопку WIN IPHONE, чтобы перейти на нужную часть страницы. В белом поле с надписью Please enter valid email введите свою действующую электронную почту и нажмите Enter to Win. Теперь вы участвуете в розыгрыше! Вы можете увеличить свои шансы на победу, если подпишетесь на Twitter и Facebook-аккаунты Digiarty, а также поделитесь ссылкой на розыгрыш с друзьями.

Выиграйте скидки до 70% на софт Digiarty

Снимок экрана 2018-12-18 в 20.27.09

Если вы хотели приобрести одну из утилит Digiarty, но не хотели платить полную стоимость, то сейчас отличное время для покупки! Выиграйте скидку до 70%, которую можно использовать на покупку:

  • VideoProc – интуитивно понятный и удобный редактор для macOS и Windows позволит вам не только конвертировать и обрабатывать видео, но и ускорить работу вашего Мака или ПК.
  • MacX DVD Ripper Pro – небольшая, но мощная утилита, позволяющая конвертировать видео с любого DVD-диска в нужный формат и уменьшить размер файла без потери качества.
  • MacX Christmas Gift Pack – набор 3-в-1, в который входят VideoProc, MacX DVD Ripper Pro и MacX MediaTrans. 

Как получить

Снимок экрана 2018-12-18 в 18.41.14

 

Откройте страницу акции, и увидите слот-машину. Нажмите на кнопку Play and Win и получите возможность выиграть скидку 50%, 60% или 70% – она будет распространяться на весь софт разработчика и автоматически применится к корзине. Каждый день вы можете сделать по 3 попытки, чтобы получить максимальную выгоду.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий