Как просматривать GPS-координаты фотографий на iPhone

Хотите просматривать GPS-координаты своих фотографий на iPhone? Если у вас включены службы геопозиции для приложения Камера, вы сможете легко это делать через какое-нибудь бесплатное приложение. Ниже мы научим вас просматривать GPS-координаты фотографий на iPhone.

GPS-and-Map-for-Koredoko-iPhone

Приложения для просмотра метаданных

В App Store есть огромное количество приложений для просмотра GPS-координат фотографий. Ниже представлены лучшие из них.

Все приложения работают отлично и позволяют просматривать метаданные фотографий, включая их GPS-координаты.

EXIF Viewer Lite

Открыв приложение EXIF Viewing Lite, вы увидите все свои фотографии. Вы можете выбрать нужное из общего списка или же найти его по Альбомам.

На превью фотографии будут её основные метаданные. Если коснуться фотографии, откроются все остальные данные, включая GPS-координаты в самом низу списка.

1

Exif Viewer

В Exif Viewer просматривать GPS-координаты ещё проще. Нажмите Open внизу экрана и выберите нужное фото.

Когда вы выберите фотографию, то сразу же увидите все доступные метаданные в виде списка. Вы также можете перейти на вкладку с картой и просмотреть локацию фотографии на карте.

Exif-Viewer-GPS-coordinates-iPhone-768×678

Koredoko

Koredoko – ещё одно приложение, в котором легко просматривать GPS-координаты. Нажмите на три полоски в нижнем левом углу экрана, чтобы открыть список фотографий и выбрать нужную.

Когда вы выберите фотографию, то увидите её вместе с координатами прямо на карте.

2

Просматривать GPS-координаты фотографий на iPhone легко быстро и бесплатно благодаря вышеперечисленным приложениям. Есть ещё много других приложений с метаданными, но эти – лучшие из бесплатных.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий