Фоторедактор для Mac от Movavi

Задачу редактирования фотографий рано или поздно приходится выполнять любому пользователю Mac. На рынке представлен широкий выбор дорогостоящих профессиональных фоторедакторов, однако для большинства они оказываются слишком дороги и сложны в обращении. Возникает потребность в чём-то более простом, удобном и интуитивно понятном, но при этом достаточно многофункциональном для того, чтобы удовлетворить практически любые нужды.

2

Вот почему существует Фоторедактор Movavi для macOS — крайне простая и не требующая абсолютно никаких специальных знаний программа, позволяющая получить качественный результат в несколько кликов. Несмотря на это, редактор в высшей степени функционален и включает такие уникальные возможности, как автоудаление фона. Компания Movavi широко известна такого рода продуктами: особенно большой популярностью пользуется Видеоредактор, с помощью которого можно столь же просто и эффективно редактировать видеоролики. Пробную версию Фоторедактора для Mac можно бесплатно скачать на этой странице: https://www.movavi.ru/mac-photo-editor/

Обзор

Интерфейс программы предельно прост. На нижней панели располагаются кнопки управления просмотром вместе с информацией о текущем файле. Вкладки на верхней панели содержат разнообразные инструменты собственно редактирования изображения.


Сразу после запуска приложения и открытия в нём файла можно настроить различные параметры изображения, включая яркость, контраст, насыщенность и прочее. Кнопка «Автоулучшение» позволяет выполнить их автоматическую оптимизацию.

На вкладке «Эффекты» располагается множество красочных фотоэффектов на любой вкус и случай. Специальные ползунки позволяют выполнить тонкую настройку их наложения.

Благодаря функциям «Обрезка» и «Поворот» становятся возможными любые трансформации изображения, включая поворот на произвольный угол, отражение и вырезание определённой части. Здесь же можно сделать автоматическое выравнивание горизонта, жизненно важное для неопытного фотографа.

Самые замечательные и необычные возможности фоторедактора Movavi — «умное» удаление объектов и фона. Случайно запечатлели что-нибудь лишнее? На снимок попали прохожие и телефонные провода? Спасти кадр проще простого.  Всё, что от вас требуется — выделить нежелательный участок и запустить удаление; остальное программа сделает сама. Параллельно выполняется корректировка фокуса, позволяющая скрыть малейшие следы редактирования.


Добавление текста на снимок подчиняется большому количеству настроек. Шрифт, цвет, прозрачность и угол наклона можно менять в свободных пределах, сторона для выравнивания тоже выбирается — нет надписи, которую нельзя было бы сделать при помощи этого инструмента.


Чрезвычайно полезны кнопки в правом верхнем углу программы. Они позволяют увидеть изображение до применения инструментов редактирования и сравнить его с обработанным снимком. Благодаря им вы сможете легко видеть, что ещё необходимо сделать в процессе редактирования фото и быстро исправить всяческие промахи, а также просто полюбоваться результатами своих трудов.

Приобретение

Фоторедактор Movavi можно бесплатно попробовать как на Mac, так и на любой версии Windows. Покупка открывает полные возможности программы, включая сохранение получившихся изображений. Вместе с ним можно приобрести пакет других фотопрограмм от Movavi, которые помогут вам редактировать фотографии на ещё более высоком уровне, сопоставимом с профессиональными студиями.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий