Ноябрьский топ 25 джейлбрейк твиков для iOS 9 – iOS 9.0.2

В последнее время появилось много разнообразных, интересных и удобных джейлбрейк-твиков, способных вывести ваше взаимодействие со своим iPhone на совершенно иной уровень. Мы собрали здесь 25 лучших новых твиков для iOS 9, которые, мы уверены, вам понравятся.

ios-9-2-logo[1]

Auris

Если у вас установлен Auris, то при присодинении аудиогарнитуры будет автоматически появляться окно со списком доступных музыкальных приложений, которые можно сразу из него запустить.

Baumans (Font)

Baumans — отличный шрифт для BytaFont 3, простой и минималистичный.

BytaFont 3

С BytaFont 3 у вас появится возможность сменить стандартные шрифты iOS на любые по вашему вкусу. Разные кастомные шрифты могут быть найдены в разделе Fonts в Cydia.

CCClockOpenToAlarm 8+

В интерфейсе Control Center находятся несколько Quick Launch-приложений. CCClockOpenToAlarm предназначен ровно для того, что написано в его названии: при запуске приложения Часы он сразу открывает вкладку с будильниками.

CCircle

CCircle — маленький твик, делающий иконки Quick Launch-приложений в Control Center круглыми.

ColorBanners

ColorBanners — интересный твик, с помощью которого можно изменить цвет окна уведомления на любой по выбору: зелёный, красный, жёлтый и т. д.

Этот твик находится в Cydia-репозитории apt.golddavid.com.

ColorPredictive

С ColorPredictive можно кастомизировать цвет Predictive-текста по желанию.

ColorSwitches

ColorSwitches также служит одной цели, он позволяет кастомизировать цвета переключателей в iOS 8 и 9.

EarphoneStatusBar

При подключении наушников к вашему устройству EarphoneStatusBar размещает в статусбаре индикатор подключения наушников.

Eclipse 3

Ночная тема iOS. Цветовая схема интерфейса всех приложений меняется на более тёмную, удобную для восприятия в тёмное время суток и снижающую нагрузку на ваши глаза.

Ethos

Когда вы слушаете музыку на своём iPhone и решаете запустить игру, ваш телефон автоматически ставит музыку на паузу. Ethos убирает эту функцию и позволяет вашему музыкальному приложению работать в фоне, когда запущена игра.

HideAppMenu

Прячет менюшки отдельных приложений в Настройках.

IconArt

Простой, но интересный твик, IconArt автоматически меняет иконку приложения Музыка на обложку проигрываемого в данный момент альбома.

KeyVibe

KeyVibe реализует тактильную отдачу в iOS 9. По некоторым аппаратным причинам этот твик работает только на iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

KeyVibe может быть найден в следующем репо: repo.cpdigitaldarkroom.com/.

Lylac

Lylac приносит разнообразные улучшения в переключатель приложений iOS 9, как то: 3D Touch-жесты, возможность завершить все приложения одним свайпом, кастомизацию внешнего вида переключателя и многое другое.

Manilla

Manilla даёт вам возможность применять 3D Touch-действия, напоминающие peek and pop, к папкам на домашнем экране. При таком действии открывается контекстное меню, в котором перечислены все приложения внутри папки. Любое из них можно запустить тапом.

Для установки Manilla добавьте в Cydia репо apt.golddavid.com.

NoEmergency

Твик убирает тревожную кнопку из меню ввода пароля.

NotificationCards

Вдохновлённый дизайном оповещений Apple Watch, этот твик изменяет внешнее оформление превью оповещений на экране блокировки iPhone. Теперь они отображаются не просто как текст, а в виде карточек с репликами, прямо как на наручных часах от Apple.

Ophelia

Ophelia убирает из оповещений значки приложений.

Palin

Твик делает интерфейс окна ввода пасскода на lock-экране прозрачным.

PhoneAppNoFav

Если вы никогда не пользовались вкладкой избранных номеров в нативном приложении Телефон, то этот твик придётся вам по душе. PhoneAppNoFav убирает эту вкладку из приложения.

PictureInPicture

Функция picture-in-picture доступна из коробки на некоторых моделях iPad, но, оказывается, если на любом вашем iOS 9-устройстве есть джейлбрейк, то данной функцией можно пользоваться и на нём, установив твик PictureInPicture от Rpetrich.

Твик находится здесь: rpetri.ch/repo/.

Spotit

Spotit — очень интересный твик, он отображает ленту Reddit в Spotlight. Наиболее интересные новости Reddit теперь доступны в вашем окне Spotlight, и оттуда их сразу же можно открывать в Safari.

Springtomize 3

Springtomize 3 — известный и замечательный джейлбрейк-твик, который позволяет кастомизировать любые элементы интерфейса iOS, от экрана Lock и дока домашнего экрана до системных анимаций. С помощью Springtomize можно полностью изменить внешний вид и ощущения от интерфейса системы.

Xaris

Обычно в Safari можно одновременно держать открытыми не более 30 вкладок. Xaris избавляет вас от этого ограничения и позволяет открывать любое количество вкладок.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий