Как смотреть трансляцию презентации iPhone от Apple 21 марта в прямом эфире

21 марта в 20:00 по московскому времени начнется презентация iPhone от Apple, она пройдет в Infinite Loop в Купертино, где будут представлены, горячо ожидаемые iPhone SE и iPad Pro, а также будут представлены новые ремешки Apple Watch.

Apple-March-21-2016-event[1]

Неделю назад компания Apple разослала приглашения со слоганом “Эй Сири, дай нам подсказку”. Хорошей новостью является то, что Apple объявила, что будет вестись прямая трансляция презентации iPhone, так что вы сможете смотреть трансляцию на вашем iPhone, iPad, Mac, Windows, или Android. Если вам нужна помощь, то вы можете следовать инструкциям ниже.

Как смотреть презентацию iPhone от Apple в прямом эфире 

Apple TV 4

Если у Вас Apple TV 4, то вы можете бесплатно скачать приложение Apple Events для tvOS из App Store. Напомним, что несколько дней назад Apple выпустила приложение Apple Events для tvOS в App Store.

Apple TV 2 и Apple TV 3

Если у вас есть Apple TV 3 или Apple TV 2 с программным обеспечением Apple TV 5.0.2 или более поздней версии, в главном меню зайдите на канал “Apple Events” с логотипом презентации 21 марта, чтобы посмотреть ее в прямом эфире на вашем телевизоре.

Mac

Если вы планируете посмотреть презентацию на вашем Mac, то запустите браузер Safari и перейдите по следующему адресу:  http://www.apple.com/live/

iPad, iPhone или iPod Touch

Если вы планируете смотреть презентацию с iPhone или iPad, то перейдите через браузер Safari по той же ссылке — http://www.apple.com/live/

Windows 10

Впервые, пользователи Windows, смогут официально смотреть прямую трансляцию презентации Apple 2016 на своем компьютере. Но есть ограничение. Вы можете сделать это только, в браузере Microsoft Edge, который поставляется с Windows 10.

Если вы используете Windows 10, перейдите через браузер Microsoft Edge по следующему адресу –  http://www.apple.com/apple-events/march-2016/~~HEAD=pobj

Презентация начинается:

Мероприятие начнется в 20:00 по московскому времени.

Узнайте точное время трансляции iPhone от Apple в вашем часовом поясе:

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий