Apple не предлагает много возможностей для настройки запуска приложений на iPhone и вряд ли когда-то предложит. Недавно выпущенный бесплатный джейлбрейк-твик TapMe разработчика iOS alex_png добавляет звуки и тактильный фидбек при запуске приложений на iPhone.

С помощью TapMe нажатие на иконки приложений будет сопровождаться звуком и/или тактильным откликом. Для настройки доступны 29 звуков (нейтральных и смешных), даже можно добавить три своих. Интенсивность тактильной обратной связи настраиваемая.
После установки твика одноименный пункт появится в разделе «Настройки» айфона. Твик добавляет следующие возможности.
- Включить или отключить твик.
- Включить или отключить тактильную обратную связь.
- Выбрать интенсивность тактильного отклика:
- слабая,
- средняя,
- высокая.
- Выбрать звук, который будет воспроизводиться при запуске приложений (доступно 29 вариантов, есть даже
), или добавить 3 своих.
Твик TapMe бесплатно доступен для загрузки из репозитория alex_png. Поддерживает все «взломанные» устройства с iOS 11, 12 и 13. Добавить репозиторий alex_png в Cydia можно по ссылке:
https://alexpng.github.io